Религия, вера
Каким нужно быть человеком,чтобы укратить Львов и почему ЛЕВ символ БОЖЕСТВЕННОЙ власти?
Потому что он объявил о царском достоинстве Спасителя
нужно быть верующим.
Иногда в библии лев используется как символ мужества и смелости.
Именно с бесстрашием льва сравнивается Бог Иегова, всегда готов защитить
свой народ, поэтому тот, кто доверяет Богу , бояться нечего .
Лев это символ справедливости, а не власти.
Анюта Клименко
От куда такая уверенность?
Не знаю точную информацию по этой теме и о том, что Вы имеете ввиду.
Может быть Вы имеете ввиду Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Биороботов Электроников под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
и Этот Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект распознает то, что Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза ни 1 раза не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего тела,
и поэтому соответственно срабатывает по другой схеме действий, в отличии, если бы Эти Люди испытывала оргазм во время секса с Человеком?
Или не в этом дело?
А в чем дело?
Или не в этом дело?
А в чем дело?