Религия, вера

Чего вы боитесь и почему? Насколько обоснован ваш страх?

Какие практические шаги вы можете предпринять, чтобы либо избавиться от причин страха, либо победить сам страх?
Поп Король
Я боюсь не правильно прожить и что не хватит времени, чтобы правильно трудиться.
И тогда не реализую для чего родился и тогда после смерти не будет жатвы и снова будет попытка.
И как знать, каков будет расклад в следующей жизни и пойму ли я для чего пришел... .
Марина Клюева
Поп Король Читайте Пс.1 - во всем, что ни делает, успеет.
Я боюсь акул ужас что со мной твориться когда я вижу их изображение.. . Чем обоснован хочу узнать ...Борюсь? - никак В Самаре, там где я живу они не водятся ))))
Ainura Talgatkyzy
Поп Король Верьте в Бога, он освобождает от всех страхов.
смерти боялась раньше. но проверять свой страх не хотелось. .
высоты боюсь. прыгать с парашютом или с 9 этажа тоже не хочу. .
эти страхи пока не мешают мне жить. вот я и не борюсь с ними
Юля Рыбина
Боюсь смерти детей своих и родных людей. В мыслях воображаю зеркало, в котором происходит действие которое я боюсь, беру биту и разбиваю зеркало на множество мелких осколков.... Тут же воображаю зеркало в котором все прекрасно и хорошо. Все живы и здоровы.
Поп Король То чего мы боимся, обычно с нами происходит. Не думайте о плохом. И вообще доверьте свою жизнь и ваших близких Господу, тогда страхи уйдут.
Ада. И мой страх очень даже обоснован.
Ольга Мамчиц
Поп Король Что вам мешает поверить в Бога и жить по заповедям?
по большому счёту ничего я не боюсь, ведь всё равно все умрём, и ничего после смерти нет, никакого ада и рая, как и до рождения, и планета наша когдато умрёт...
Все бояться смерти...))
Поп Король Верующие во Христа не бояться смерти.
боялась -темноты-исчезло после голодания
-смерти исчезло \книги, размышления, изменения мышления
- змей\после голодания
-не состояться \размышления, чтения
-одного человека\постоянно общалась и поняла - все мы одинаковые человеки
пока страх будущего своих детей - необоснованный... но
Поп Король Больше доверяйте Богу и не будет никаких страхов.
Гнева Аллаха.
Да кайф ловлю, от того что боюсь.))))))))))
Раньше очень боялась смерти. Теперь, зная, что человек, как духовное существо, вечен - нет.
Константин Быковский "Теперь, зная" -не смеши так))) Что ты глупая можешь знать? :о)