Религия, вера

Думаете...для Чего людям даны Чувства.?:)

Сем V
Разум не дотянется до того, куда достанут чувства.. . развитые:))
Костя Шашков
Лучший ответ
Без чувств человек не ...Человек...
Svetik =)
что бы быть душами, а не роботами
Ivan981398
Что бы чувствовать. ум что бы уметь. разум. что бы разуметь или понимать....
Богдан Товмач
Для продолжения рода
Наташа Сторчак
чтобы пользоваться ими, наверное..
В Священном Писании нежность, сочувствие и сострадание тесно связаны с самым возвышенным качеством христианской личности — любовью (1 Фессалоникийцам 2:8; 2 Петра 1:7). Все эти благородные качества, подобно граням прекрасного алмаза, уравновешивают и дополняют друг друга. Они сближают христиан не только между собой, но и с их небесным Отцом. Поэтому апостол Павел побуждал соверующих: «Любовь ваша да будет нелицемерна. В братолюбии будьте нежны друг к другу» (Римлянам 12:9, 10).
Греческое слово, которое переводится как «нежность» и «нежные чувства» , состоит из двух частей: «дружеская любовь» и «родственные чувства» . Как объясняет один библеист, это означает, что христиане «должны отличаться привязанностью друг к другу, как в семье, в которой царит дух любви, единства и взаимной поддержки» . Стих Римлянам 12:10 передан так: «Любите друг друга как братья, всем сердцем» . Да, любовь среди христиан — это не просто голая логика и чувство долга. Призывая нас к «нелицемерному братолюбию» , Библия побуждает нас «горячо любить друг друга от всего сердца» (1 Петра 1:22). «Научены Богом любить друг друга»
Хотя в этом мире «во многих охладевает любовь» , Иегова учит свой народ «любить друг друга» (Матфея 24:12; 1 Фессалоникийцам 4:9).
Erlan Fcrm
Воспитывать.
Для нада :о)
Каждое чувство для чегото нада
Аб Ов
Чтобы жить
внатуре интересный вопрос, чтоб дюбить, наврное, и давать надежду