собрались все главы государства, чтоб решит проблему палестины и израиля.. .
Свою речь начинает Еврейский равин... .
Прежде чем начать конференцию я хотел бы рассказать одну историю про Моисея.. .
Как то пророк Моисей шел мимо речки ..и захотелось искупнутся в нем.. разделся и вошел в воду.. а когда выходил то обнаружил что вещи пропали.. их кто то украл.. наверное Арабы подумал пророк Моисей. .
тут со своего места выскакивает Ясир Арафат и кричит ..врееш!!!! в то время здесь не было никаких АРАБОВ!!! !
а Равин спокойно продолжает.... вот именно с этого я и хотел начать свою речь...))))..
Религия, вера
Чувство юмора у мусульман присутствует вообще??? Расскажите настоящий мусульманский анекдот???
"Аллах посылает орехи, тем у кого нет зубов"
Они тааакие взрывные (черновато, ну так жисть такая).
Летят в самолете в одном ряду еврей и два араба.
Арабы сидят у окна, а еврей с краю.
Араб говорит еврею:
- Пропусти меня, я пойду чаю попрошу.
Еврей:
- Не беспокойтесь, я вам принесу.
И ушел. Тут один араб говорит другому:
- Смотри, он туфли снял. Давай ему в туфли наплюем.
Наплевали. Еврей пришел, принес арабам чай. Летят дальше.
Самолет сел, еврей засовывает ноги в туфли и ...
со вздохом говорит:
- И когда же кончится это бессмысленная вражда -
вы наплевали мне в туфли, а я вам в чай! ?
Ездил по Европе нефтяной магнат -мусульманин, увидел девушку в гостинице и влюбился! Пошел к ее родителям просить руки их дочери. Говорит:
- Очень люблю Вашу дочь, чтобы Вы не так горевали от того, что она живет в другой стране, я готов заплатить Вам за нее золотом, столько, сколько она весит.
- Вы понимаете, надо подумать, давайте через месяц поговорим об этом. .
Шейх уходит, мать:
- И правда надо подумать, а то мусульмане, с их гаремами…
- Что тут думать! Откармливать дочь надо!
В Нью-Йорке в парке на девочку напал пес, это увидел шедший парком мужчина, бросился на помощь ребенку, убил пса, и собирался уходить, к нему подошел репортер, говорит:
- Я оказался случайным свидетелем Вашего смелого поступка, теперь я напишу статью в газету о нем - "Храбрый американец спас дитя от неминуемой смерти". Как Вас зовут, мистер?
Мистер отвечает:
- Пишите свою статью, но я не американец, я турист из Сирии, а зовут меня Ахмед.
...На следующий день в газете появилась статья "Арабский террорист зверски убил собаку"
Арабы сидят у окна, а еврей с краю.
Араб говорит еврею:
- Пропусти меня, я пойду чаю попрошу.
Еврей:
- Не беспокойтесь, я вам принесу.
И ушел. Тут один араб говорит другому:
со вздохом говорит:
Шейх уходит, мать:
Мистер отвечает:
Это чума теперь уже 21-го века. Какое чувство юмора может быть у чумы?
Рассказывают также, что Харул ар-Рашид лежат с тремя невольницами - мекканкой, мединкой и иракийкой. И мединка протянула руку к его товару, и тогда меккатака вскочила и потянула его к себе, и мединка сказала ей: «Что это за преступление! Говорил мне Малик со слов аз-Зухри, который передавал слова Абд-Аллаха ибн Салима, слышанные от Сайда ибн Зада, что пророк, - да благословит его Аллах и да приветствует! - говорил: "Кто оживит землю мертвую, тому она принадлежит! " А мекканка сказала: "Передавал нам Суфьян слова Абу-з-Зинада, которые тот слышал от аль-Араджа, слышавшего их от Абу-Хурейры, что посланник Аллаха - да благословит его Аллах и да приветствует! - говорил: "Дичь принадлежит тому, кто ее поймал, не тому, кто ее согнал". И иракская невольница оттолкнула их и воскликнула: «Это будет мое, пока не окончится ваш спор".
Zoir Dadanov
изящщщно... 8-))
Горный аул. Стоит мечеть. Все жители аула молятся.
Тут заходит русский спецназовец и громко спрашивает:
- Истинные мусульмане есть?
Все молчат. Чуть громче:
- Истинные мусульмане есть?
Все молятся, молчат. Спецназовец еще громче:
- Последний раз спрашиваю, истинные мусульмане есть?! ?
Встает один здоровый кавказец:
- Ну я истинный мусульманин.. .
Русский:
- Пошли выйдем, поговорим.. .
Вышли они, русский:
- Слушай, барана купили, зарезать не можем, помоги.. .
- Без проблем.
Ну промучились они, все руки себе порезали, баран прыткий попался,
не могут зарезать. Мусульманин говорит:
- Слушай, ну сходи в мечеть, позови еще кого-нибудь.
Русский пошел. А весь в крови-то. Заходит в мечеть:
- Еще истинные мусульмане есть?
Молчание.
- Еще истинные мусульмане есть?
Молчание. Спецназовец еще громче:
- Последний раз спрашиваю, еще истинные мусульмане есть?! ?
Поднимается мулла, подходит к нему, крестится, и говорит:
- Вот тебе крест, сын мой, богом клянусь, ты последнего забрал.
- Истинные мусульмане есть?
Все молчат. Чуть громче:
- Истинные мусульмане есть?
Встает один здоровый кавказец:
- Ну я истинный мусульманин.. .
Русский:
- Пошли выйдем, поговорим.. .
Вышли они, русский:
- Без проблем.
не могут зарезать. Мусульманин говорит:
- Еще истинные мусульмане есть?
Молчание.
- Еще истинные мусульмане есть?
Молчание. Спецназовец еще громче:
Nazgul Dauysbayeva
Не смешно а грубо ! Я от вас не ожидал ! Я думал что Толстяки добрые )
(Я с Акцентом буду писать)) )
Слуш дорогой честно скожу у меня в религии нету клянус тебя Вот а так в стране есть конечно А в религии Не СЛЫАЛ ДороГоЙ