Религия, вера

Толерасты РПЦ призывают власти разгонять народ пожестче-как вам?

Они все могут оправдать даже разгон "мятежей" Остается только одно решить когда и кого обвинить в мятеже и кто такое право будет иметь! Церковь свою позицию уже высказала это от любви к пастве своей! Если ты недовольный -то ты мятежник а если сыт и рожа в табаке то тебя надо защищать от мятежников!))) 0
Дарья Субботина
Лучший ответ
А что. . кто-то должен запретить ОМОНу (например) разгонять мятежи, применяя силу?

Это что еще за новость такая! Ну давайте сделаем из спец. служб котят. . пусть мурчат, вместо работы. . ужос!
Женя Головина
Геннадий Севрук Ну-омон и дивизии МВД как раз и созданы чтоб народ разгонять-у нас ментов больше чем солдат-и это не случайно---
Лучше пожёстче разогнать РПЦ.
ДАвно уже напрашивается...
Батон Батон
Провославие всегда поддерживает все инциативы госва
Куаныш Оразов
Мятеж не может кончиться удачей.
В противном случае, зовут его иначе.. . [революцией]
Лавры попа Гапона примеряет.
Ольга Фельгер
Тут надо задуматься не о разгоне народа пожостче... а о том зачем и для чего Чаплин это говорит. Вообще формулировка церковь признала право властей.... И что? что такое церковь? церковь это не народ... а у народа кто нибудь спрашивал... ну это и понятно церковь с властью заодно, они не богом занимаются а политикой уже... Очередной раз эта статья показывает истиное лицо РПЦ...
Кто "за", может опустить руки и отойти от стенки.
Если как он говорит "грань в каждой ситуации надо устанавливать особо", значит никаких критериев нет, и можно когда угодно применять силу, попутно это объясняя. Такое мнение - это не ложь, это намного хуже.
Дарья Субботина любой произвол можно оправдать с такими посредниками от бога!
Когда начнётся гражданская война - я прихвачу из церкви порядком золотишка.