Не боится - потому что ислам? ))))))
Слабенькие же там мужчины, если кроме страха перед религией их жён ничто не удерживает от измены))))))) )
Я вот - просто НЕ БОЮСЬ. Потому что уверен в себе, да-с.
Религия, вера
Хорошо что в исламе муж уходя из дома небоится что жена ему изменит или ситуация в России где измена уже как норма?
Ты что, в детстве сказок не читал?) ) Так почитай Тысяча и одна ночь)) .
Надеюсь не надо напоминать начало?))
Они тоже в парандже ходили а сейчас в брюках-все еще впереди..
Наталия Попова
есть тенденция бесспорно
Мне смешно.
Верь в это, вера творит чудеса.
В турции было хорошо...
Верь в это, вера творит чудеса.
В турции было хорошо...
Наталия Попова
турция светское государство но и там есть районы где даже ни одного кабака нету не то что в анталии и стамбуле
Почему такая уверенность, что не изменит. Просто тщательнее это скроет.
Дык как у мужа есть любимая ослица так и у жены ишак дома привязан-какой мужчина сможет мусульманке доставить такое удовольствие?
Наталия Попова
ложный стереотип.Страны годовой доход среднего человека там сотни тысяч долларов и которые 200крузаки используют для такси,ишаков трогать не будут Врушка ты.Скопи денег създи туда а лучше на работу устройся таксистом 10 тыс баков в месяц будешь получать комп купишь новый
это от людей зависит а не от веры. запугать любого можно
Зря Вы так. Оскорбляя инаковерующих, авторитета своей вере не прибавишь.
Наталия Попова
да кабы верили хотя бы как Вы!быдлота одна неверующая ни в бога ни в черта не верят!Мне не жаль таких Мы с вами сколько призыва делаем а?Бестолку
в россии измена не норма - нормальный думающий человек не причинит боль близкому - меньше телек смотреть нужно чтоб мозг не промывали и мысль об измене в голову не придет - это барьер, а если человек себе сам его стирает - к чему пенять на страну?
Стояли как то на дороге мусульманин и христианин, спорили. Проходивший мимо иудей взял и остриг наголо христианина. Тот в пылу спора и не заметил как волосы потерял. Христианин плачет, а над ним смеётся мусульманин заливаеться, и тоже не заметил как и его иудей остриг. Плачет мусульманин а над ним хохочет христианин...
А она ему-изменит. А муж пусть дальше себе не боится..)))
Зато у вас нет любви.
Ой, мусульманка может и рада дать- да не берёт никто! А муж её может уходит из дома, чтоб своей мусульманочке изменить!
Хорош наших баб говном поливать! У нас хотя бы женщин не одевают в платки! Женщина должна быть свободной! Захотела- пришла, захотела-ушла!
Наталия Попова
посмотри как одеваются ваши монашки.Вы тысячу голых и доступных одной вашей верущей монахини не стоите.потому что она в бога верит и является лицом ваших женщин но никак не вы!