Религия, вера
Вы согласны с тем что только ислам способен радикально изменить ситуацию в россии ?
Именно тем что запрещает спиртное ,россия стоит перед пропастью и только слепой этого не может заметить .еще с десяток лет и если так будет продолжаться то такой страны не будет .
Ислам пытается вытащить людей из огня Ада, но они этого не понимают....
Вы таки не правы. Алкоголизм - это своеобразный фильтр. Кто-то вымрет (не самые лучшие, кстати) , а те, кто найдёт в себе силы - выживет. Ислам приведёт только к резне, не более того. И вырежут в итоге именно исламистов.
Любой религиозный бред не изменит ситуацию, а только усугубит.
Хрен редьки не слаще.
"Вы согласны с тем что только ислам способен радикально изменить ситуацию в россии ?"- согласен, тока не уверен, что в лучшую сторону.
ислам в России давно. ханство казанское и ханство астраханское. другой ислам в России не нужен! скажем дружно-чемодан-вокзал-родина! шараште от сюда со своим уставом. у нас свой монастырь
Нет, ислам это не тот путь.
без ислама обойдёмся - наведите у себя порядок.. .

Конечно способен! я с вами согласен. Но для этого нужно вырезать эток 60% населения. еще 20% затащить в ислам, 20% убегут из страны. Страна ввергнеться в безкультурье. сотни музеев. картинных галерей будут уничтожены, спорт, кино, цирк, зоопарки так же будут уничтожены.
страна будет только из этнических мусульман, если только славяне не очнутся летя в пропасть и зацепившись за чудо-выступы полезут вверх.
Руслана Лебедева
очень много русских принимают ислам
Нет. В исламских странах тоже есть проблемы.
Ислам - контрольный выстрел в голову России.
На самом деле это миф - Россия отнюдь не самая пьющая страна, по потреблению алкоголя на душу населения даже в 10 не входит. Потом алкоголь в умереных количествах полезен.
Нет, ребята. Мы уж как-нибудь сами. А если не нравится - спасайте свою Родину, Что-то вы все в Россию перебрались.
Андрей Андронов
Во-во. Понаехали тут, блин!...
А православие что?
А вы где живёте? У вас есть с чем сравнивать?
Лично я думаю что всё дело в образовании и воспитании. В конце-концов в материальном благосостоянии, а у нас из народа все соки высасывают, а тут ещё вы со своим исламом, простите.
Исламу жить осталось 3 с небольшим года.
Впрочем и всем религиям. Конечно, он борзеет.
Обычная агония, как и у всех сегоднящних религий.
Обломись !!!
а вы чурки ещё и наркоту сюда завозите