Религия, вера
Зачем верить в несуществующего Христа, ведь много живых людей способных изменить ситуацию к лучшему, не так ли?
Люди к вашему сведению, уже давно не способны изменить ситуацию в мире к лучшему . Все зашло слишком далеко.
Христос для нас жив, ты не понимаешь) Я вот Его чувствую, Он рядом со мной каждый день... Но это не значит, что надо забить на живых реальных людей, я и их тоже люблю)
Не существует Он пока для Вас :-)
Олег Фаткулин
А виде креста;) суй сам его себе в заднюю дыру
Разве Христос приходил, чтобы ситуацию к лучшему изменить? Он пришел, чтобы вообще ее изменить.
Конечно же так. Просто Иисус указал путь - вот и всё.
христос, будда, магомед-самые распиаренные люди в мире, а сколько людей всего рождалось на земле за все время? и сколько имен похожих просто прохожих? и как земля бежит по эллипсу-так и выжидают, что все вновь начнется по новому кругу! просто интересно: серого вещества хватит у серых кардиналов, чтобы остановить безумцев-вояк? или белых далай лам опять надо подключать?
да хватит уже лучшего, эти живые люди изменили ситуацию к лучшему, что дальше некуда....
Каждый считает себя способным изменить этот мир к лучшему. Только их "лучшее". это лично для них "лучшее". И ради этого они готовы погубить остальной мир. А потом "я же хотел как лучше".
да не верь цука тебя кто об этом просит))))
Олег Фаткулин
Завидуй молча моему лидерству помалкивай в тряпочку, смоченную мочей твоего сынули!
Знаю, о Иегова, что не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги.
Просто те кто бояться смерти, они верят в бога. Ведь все хотят, чтобы после смерти их местечко в раю припасли. Да и просто они слабы, им надо в что-то верить, что их защитит.
Сколько же их было и что, изменили?
Так без веры большинство людей даже и пытаться не будут, что-то менять, а столкнувшись с проблемой, вера играет немаловажную роль