Религия, вера

Часто ли вы делаете для людей приятное просто так? (не имею в виду семью)

Да, мне нравится делать добро.
Инна Бут
Лучший ответ
Если честно - то не очень, скорее я в большинстве случаев отношусь к окружающим - сдержанно-вежливо.. .
А приятное - подразумевают уже некую симпатию - которую я испытываю далеко не ко всем.
Хотя - время от времени - бывает конечно...
Саша Ордин
каждый день. . тем, что я их не трогаю - это великое благо
Татьяна Ракова
часто, помогаю чем могу, вещами, делом, перевожу док----ты, но деньги не занимаю особо, не везет с этим,
Я как-то моногамен и делаю приятно только жене, так сказать, делаю семью.
Юля Карсакова
Наталья Тунева не имею в виду семью
Я от этого чуствую невороятную радость - хотел бы намного больше делать для людей приятного просто так. Однако следует помнить что сказал Иисус

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас… » (Евангелие от Матфея, 7 глава, 6 стих)
Наташа Бондарь Там идет не о том речь
По мере возможности, а чаще просто прощаю (аллогично).
Сегодя в офисе закончился чай, обычно на него скидываемся и покупаем паршивый чай, который невозможно пить. Пошла и купила хороший качественный чай и молча подложила в кухонный шкафчик в офисе и никто не знает что это я.
Нелли Маятникова вам это зачтется
Делать для людей приятное и каждый раз думать, чем же тебе за твое хорошее отблагодарят, по-моему очень утомительно. А вдруг добром не ответят, представляете сколько будет обиды?
Aibolat Kubashev