Религия, вера

Почему люди с маленькими зарплатами не имеют право создать семью?

Что говорит церковь насчет? Венчают ли людей с маленькой зарплатой? Ведь даже если мужчина создаёт семью с маленькой зарплатой, то рано или поздно от него жена уходит. Я видел много таких случаев, где муж старался, заробатывал, а жена постоянно говорила, что у него наплевательское отношение к семье, иначе бы заробатывал больше.

Православные девушки говорят, что от мужчин с маленькой зарплатой нужно уходить, чтобы это не привело ещё к большому греху. Так почему же люди с маленькой зарплатой не имеют право создавать семьи, и что священники говорят по этому поводу?
на алименты бывшей жене и детям - не прожить
должен быть нормальный доход
иначе - к проституткам
они богоугодны
Ольга Мутина
Лучший ответ
Салажонок ты еще, чтобы об этом рассуждать, салажонок
Анара Анара
Марина Горбунова А ты кто, если такие гадости пишешь? Кто тебе вообще дал право оскорблять других людей?
Я не понимаю ваш вопрос вам ответить по зарплате почему она маленькая или про то как и кто регистрирует свои отношения? :)
С.
Серик ...
Марина Горбунова Ну для начала, если ты из тех, кто очередной раз собирается мне на помнить, что если у меня маленькая зарплата, то я дебил и таких, как я надо убивать, то просто промолчать, потому что достали уже меня.

Я задал вопрос, чтобы узнать, с точки зрения православие, почему такие люди не имеют право создавать семью
Странно. Видел много таких семей и ничего, живут счастливо.
Ольга Дзюба
Марина Горбунова Но ведь чтобы построить счастливую семью нужно много денег. Вот одна девушка (или женщина) здесь в комментариях писала, что мужчине нужно заробатывать больше 100 тыс, чтобы и Турцию можно было летать отдыхать. Получается не одна девушка не обратит внимание на мужчину, который заробатывать меньше ста тысяч и снять может максимум 3-х комнатную квартиру
а маленькая - это сколько?
Надежда Гурова
Сам и ответил. -чтобы это не привело ещё к большому греху-
Марина Горбунова А как маленькая зарплата может привести ещё к большому греху?
Маленькая собачка до старости щенок...
Марина Горбунова А самоутверждаться за счёт других это по вашему нормально?
Жанель Дауренбекова Самоутверждаться следует за счет собственных мозгов.
То же что и космонавты, они в этом единогласны, - хочешь так создавай.
Кто это сказал что не имеют право??? Право то они имеют, и дело не в маленьких зарплатах. Сегодня маленькие - завтра большие
Идиотам и людям с дефектами психики создавать семьи не стоит
Lilou Roux
Если так, как ты написАл, строить отношения - то денег всегда будет мало.
А таких дебилов, как ты, загонять обратно в утробу - и аборт...
Марина Горбунова Дебил это больше по твоей части
Это заблуждение я знаю случаи, когда с маленькими зарплатами семьи создают и живут долго и счастливо.
Камил Каримов
Марина Горбунова А я знаю очень много семей которые распались из-за этого. Даже если сейчас на самом популярном форуме спросить, устраивает ли девушек маленькая зарплата, то 100% ответят отрицательно, и не одна не скажет, что хотела бы жить с таким человеком. И вообще людей таких не любят, считают их лентяями, если они женаты, то говорят, что у них наплевательское отношение к семье, даже не представляя о том, каким трудом человеку даётся это маленькая зарплата
Вообще-то мужчина должен работать в поте лица и обеспечивать свою семью.
Девушки могут не мерить зарплату, а мужское проявление в человеке. Если мужчина лентяй (ну, не моё это работать, не моё. (я встречался с такими)) может эти девушки поступают правильно?
Марина Горбунова Если человек работает, то какой он лентяй. Лень - это отсутствие желание трудится, работать. Я человек все силы вкладывает, чтобы зароботать себе на хлеб. Какая же это лень?
Михрибан Усманова Кем работает, если не секрет?
Олечка Мурзина мнение пидораса не спрашивали
Чтобы содержать семью нужно больше денег.
Марина Горбунова Зачем? В стране цены не настолько большие, чтобы зарабатывать миллионы. Вполне 50 тыс хватит на то, чтобы прожить
Марина Горбунова И вообще я вопрос задавал к верующим людям. Я думаете просто так в разделе вера написал, чтобы попаловатся?
На семью деньги нужны. Хоть какая-то поддержка. - Теперь вы можете зарабатывать Биткойн прямо в браузере! Хотите верьте, хотите нет - но вы в 1 клике от уникальной возможности получать пассивный доход онлайн. Без вложений. Жмите на ссылку -
https ://cryptotabbrowser.com/14889801
и начинайте получать деньги! Всё реально работает.
Скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку браузера и убрать пробел после https
Перейдя на сайт по моей ссылке, зарегистрируйтесь и ответьте на все вопросы предложенные Вам. Установите Браузер CryptoTab, а после завершения, через 24 часа у Вас в браузере - CryptoTab появится включатель для заработка реальных денег.
Не хотят существовать в дальнейшем и плодиться "по типу цыган"
Просто женщин с неизвращенными мозгами все меньше, поэтому и браки чаще по рассчету. Но и мужчины не лучше.
Андрей Ким