Религия, вера
Кто празднует масленицу по язычестким обычаям - нужно сжигать на костре - так интереснее. Нормально слышать это от
священников?
Какой мальчик интересный со сленгом и где таких учат только! Фуфло! Видно выкормыш нового поколения!)))))
Сжечь человека на костре - это типа интересно? %)
Нормально.
Это же христианские священники, им не привыкать.
Их жаба душит...
Ништяк пацанчик базлает! :-))
Сами видите, что это за священник. Где и чему его учили, не понятно. И выражения у него далеко не благочистивые. вы думаете неучи и бездарности только в миру бывают? Вот после этого и относитесь к религиозным представителям как вам разум подсказывает.
И вот такие попы учат нас жить! Его самого на костёр бы за такие речи!
масленница прошла
смените тему
крутой батюшка)))
Не знаю, я вообще не интересуюсь всякими масленницами. Не люблю праздники.
Народ священник конечно колоритный но просто он о другом говорил. Насколько я понял он имел в виду что сгжигание чучела пошло от человеческого жертвоприношения и если народ празднует таким образом то почему не сжигают себя как это делали наши далекие предки (принося жертвы) . Ведь сам языческий ритуал действительно требует принести в жертву человека. Просто поп не очень четко сформулировал свои мысли)))) ) Но по крайней мере у этого попа мысли есть и он хотябы верит в то что говорит)))
Такое быдло в рясе встретить далеко не редкость. И это ли не повод послать всю эту церковь куда подальше.
ублюдки церковные, их выродков самих на костёр надо отправить