Религия, вера

ПОПы призывают сжигать на кострах всех кто справляет масленицу....и этому учит святая церковь Христова?

Хороший батюшка с отличным чувством юмора!
ну и почему бы нет- сам иисус призывал вырывать глаза и отсекать руки у самого себя- а членовредительство страшный грех, кроме того чтобы слушать нужно уметь еще и слышать- или мозг уже совсем от ненависти отключился
Чистый нацизм-сатанизм.
Елена Есенова
Ленчик Лебедь Не, сатанизм такой мерзости не учит.
Такие они мирные у нас: -) ну на Магадане им понравится я думаю: -)
Janna Adilbekova Они конечно относятся к одной из групп ненависти , но вот только в Магадане им доведется побывать разве что уже в следующей жизни ...
ну, если бы призывали, было бы понятно, хотя сейчас они этого не рискнут делать...)) )
но вот когда с экрана тв церковник поздравляет мирян с праздником ( святой масляници...))) , а на заднем плане монашки пекут блины и раздают всем жилающим ...))
вот это совсем не понятно...)))
Решили возродить инквизицию.
Tatiana Russu
Батюшка жжот!
ПОПы призывают сжигать на кострах всех кто справляет масленицу и тра*ать друг друга в жопу аминь
Батюшка- класс!! ! По-больше бы таких...
Андрей Богданов а вас баранов на барбекю....:)))
Раньше и сейчас христианская религия остаётся весьма реакционной в отношении традиционных праздников. И как не быть таковой? Помнят видать христову любовь пролитую на Руси потоками крови и огонь очищения в котором сожжены почти 3/4 населения Руси при "добровольном" крещении огнём и мечём. А вдруг, память народная праздниками традиционными пробудится?
По данным социологических исследований масло занимает последнее место среди продуктов, употребляемых на Масленницу
Во первых это ряженный, верить ему нет совершенно желания, а у вас? А Масленицу, народ справлять будет и с попами и без них! Приезжайте в Крым, у нас справляют и христиане и мусульмане, и неверующие1...Праздник души какой то!
ну кто за добрую христианскую религию ???
Куат Камиев
Вот их самих и надо на костер!
Церковь, но не Христова
Дмитрий Пудин