Религия, вера
Кому Христос чего сделал плохого?
А чё проблемы?
Свиньям как минимум :)
Мне - ничего. Он умер за 2 тысячи лет до моего рождения.
Катя Титаренко
Если,конечно,вообще был...
Не еврей я.
Но только вопросом могу ответить:
а кому вообще он чего-то сделал?
Всё за него сделали после его смерти,
сам он - просто ничто...
Но только вопросом могу ответить:
а кому вообще он чего-то сделал?
Всё за него сделали после его смерти,
сам он - просто ничто...
Расслабся
Никому и ничего.
Он сатану осудил и лишил его власти...
мне ничего. я с ним не встречался, чай воду не пил. . и вообще очень сомневаюсь в то, что он был) ) Делается плохое используя его, это другое дело))
Дрожи, чтобы оно упало - введение и окончание всего этого.. .
Со штормом, силой, энергией ...без расскаяния - мы здесь, чтобы завоевать этот мир.
Как рак.. . наша ненависть поглощает свет элизиума
Неудержимая сила демонического превосходства всё разрушает.. . всё пожирает.
Небеса теперь разорены... травмированны и пусты.
Ударьте похоронным звоном столпотворения,
Запятнывая руки в крови Христа,
Смывая всю грязь справедливости -
Угасание света, поглощение троицы.
Он изнасиловал.. . культуру человечества
Он изнасиловал... гордость древних путей
Он изнасиловал. . все мысли о свободном выборе
Я тот, кто будет наблюдать ваше падение во мрак!
Смывая всю грязь справедливости -
Угасание света, поглощение троицы.
Мне плевать на ваше божество,
Предполагаемого создателя всех вещей -
Идолу непочтительности вы поклоняетесь выше
Покажи своё истинное лицо - образ увиливания!
Неосвященная, чтобы быть нашими сумерками -
Неторжественность твоей благодати.. .
Оплакиваемая коронация непобедимой профанации.
Мрачный тиран ада.. . Старший из ночи и хаоса
Вдохните снова.. . вдалеке от тени Бога.
В этот день расплата будет неотмщённой
Слава гневному негодованию!
Я отрицаю бога и все религии - закатите белки своих глаз.. .
Дехристианизация!
Наша ядовитая правда - божественность, тонущая в грязи
Непобедимое, неудержимое - кровотечение в агонии!
Запятнывая руки в крови Христа,
Смывая всю грязь справедливости -
Угасание света, поглощение троицы.
Смывая всю грязь справедливости -
Угасание света, поглощение троицы.
Мне плевать на ваше божество,
Предполагаемого создателя всех вещей -
Неторжественность твоей благодати.. .
В этот день расплата будет неотмщённой
Слава гневному негодованию!
Дехристианизация!
Дьяволу кое-что сделал. Отнял силы у начальств и властей, властно подверг их позору.
Современные наследники древних религий так выполняют заветы предков, что создали нечто подобное социальным системам, они, как в зеркале, отражают в себе противоречия мира тотального дефицита, меркантильность и ненависть между землянами.
Сам как вымысел конечно же ни чего плохого не сделал. Зато последователи засрали мозг на многие века. При этом отбросив ту же самую Европу на несколько веков назад.
Наверено богу... раз его так убили, и пыткам подвергали ((
Никому плохого он не делал. Просто кому-то не понравилось, что он правду во всеуслышанье говорил. К примеру, "Книжники и фарисеи заняли место Моисея" - ев. от Матфея.
Мне интересно, кому он сделал хорошего? в Библии говорится "делал чуседа", "воскрешал покойников" (и один жалкий противоречивый пример) и так далее. За то за его идею мочили пачками людей, жгли на кострах и пытали в подвалах. Вот это божья любовь! Его же словом столько прекрасных дел учудили!
А вот смоковницу, падлу такую, проклял правильно! Чего это она плоды ВЕСНОЙ не приносит-то?
Светлана Шувалова
ну знаеш, в сталинские времена прикосаясь к Ленинским идеалам, люди могли поплатится жизнью, вот только к Ленину это не имело никакого значения, он сам был против своей культивации
Светлана Шувалова
Так что про то что за идею Христа мочили палками, эт ты чет погарячился. Пойди книжки почитай попробуй. Не надо подменять смелость наглостью.
Udaltsova Anastasia
ну если человеку хочется верить в это, то что с этим поделаешь?
как минимум про первое из библии уже не правда.