Религия, вера
Религия - порождение Бога или Сатаны?
гениев от психокодирования
Владимир - Rw4Hoj (R4Hbq)
Зачем им это надо?
Это инструкция, чтоб друг друга не поубивали и ценили жизнь
Владимир - Rw4Hoj (R4Hbq)
А кто источник инструкции?
Людей.
Людей, людей.
религию придумали люди, а евангелие - Бог.
«...Религия - навигатор для нашего III-его измерения... стимул для развития... и помощь в выполнении предначертанной для каждого свыше миссии в земном воплощении.. . Религия не придумывается, а создаётся и спускается свыше - Высшими Иерархиями для того, чтобы мы познавали стоящих над нами и относились к Ним с уважением, чтобы мы знали и почитали законы Космоса и Создателей. . и нарабатывали качественную, созидающую энергетику на основе духовных законов и заповедей.. . У прежних до нас земных цивилизаций (лемурийцев, атлантов) религии не было, т. к. они знали о существовании Высших Иерархий и достойно относились к Ним.. . И всегда существуют контактёры, проводники, миссионеры между нашим миром и Верхним измерением для осуществления диалога, получения и передачи информации... корректировки развития и совершенствования.. . Беда в том, что истинное назначение религии искажается и извращается правящими на каждый данный момент корыстными властными верхушками и структурами в странах и нациях… дабы попучить из себя вершителей судеб.. . и подчинить народы своим эгоистичным и меркантильным целям.. . А в шестой расе, "Золотой"(лучистом человечестве) - религии не будет... она будет не нужна.... так как раса будет развиваться на основе выработки энергетики Божественной Любви, пронизывающей Всё, что свершается и созидается Богом и в Божьем присутствии...»
Андрей Воробей
бредятина полнейшая!
Анастасия Нырова
...Время - субстанция материального мира... покажет... в чём бредятина...
Есть религия от Бога, которая учит правде. Но не каждый находит ее.
Религия порождение нас людей что бы упорядочить веру.
Смотря какая если Иудаизм, Христианство, то от Бога! А сатана бог века сего заполонил умы миллионов. но У него есть свои религии даже атеизм это его дел рук, это не что иное как религия. поклонения собственному я.
Татьяна Чухнова
В том то и дело, что он переделал вам Библию и вы начали поклоняться "дракону трёхголовому", картиночкам, трупам, святым, попам и т.д.
Истинная - порождение Бога, а ложнЫе - дьявола. Бог века сего - дьявол, в его власти лежат и религии этого мира. Истинная религия отличается тем, что она не от мира. Не участвует в политике, войнах, коммерции.
порождения мудрецов у власти
Владимир - Rw4Hoj (R4Hbq)
Известны имена мудрецов?
На земле существует один истинный путь к Богу, тому кто создал небо и землю, Его имя записанно в Священном Писании. Исход. 15:3. Остальные пути т; е религии исходят от правителя этого мира бога Сатаны.
2Коринфянам. 4:4.Значит те кто призывает имя Бога относятся к той религии, которая от Бога, а остольные от Сатаны. Истинна проста. Римлянам. 10:13,14.