Религия, вера

"вино" и "виноградный сок" с греческого одно и тоже! Иисус воду в сок превращал с помощью Юпи или Инвайта?)

Вячеслав Тюрин
Ангелы сатаны:

«И, вскричав громким голосом, сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? заклинаю Тебя Богом, не мучь меня! » (Мк. 5:7);

Бесы не обращались ко Христу как к Богу Всевышнему, но как к «Сыну Бога Всевышнего» .

Библия подтверждает, что Бог имеет Сына, но никогда не называет Отца «Сыном» . Отец никогда не приходил на землю как «Сын» .

«Сие же написано, дабы вы уверовали, что Иисус есть Христос, Сын Божий, и, веруя, имели жизнь во имя Его» (Иоанна 20:31);

Если вы не верите этому, вы не имеете жизни! Отрицая истину, вы становитесь лжецом:

«Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это – антихрист, отвергающий Отца и Сына» (1 Ин. 2:22);
Владимир Зайцев+1
Лучший ответ
Нет.
Там всё по-честному было.
Писания донесли нам высокую оцеку качества вина "от Иисуса".
Гости сделали замечание, что классное вино надо подавать в начале пира, а то что похуже потом.
Вино Иисуса подали в конце, по понятным обстоятельствам.
Т. к. сухое вино было принято обязательно разбавлять водой, то его крепость составляла не более 2-3 град.
Это практически сок.
Современные пьяницы Иисуса бы не поняли.
С помощью ВЕРЫ свей и любви к людям, а не с вашей химией!
Полное отсутствие логики. Разве на свадьбу приходят пить сок. И все пили и хвалили. Не надо горячиться, сначала думайте, потом критикуйте.
Успехов вам.