Сила Бога-сегодня проявляется в ДУХЕ СВЯТОМ!!! !
-ВСЕ ЧУДЕСА-ИСЦЕЛЕНИЯ-ВИДЕНИЯ-АНГЕЛЫ-ОСВОБОЖДЕНИЕ-
--------------от НАРКОЗАВИСИМОСТИ и АЛКОГОЛИЗМА--------
---------------ИЗГНАНИЕ БЕСОВ.... МИСТИКА.... и т. д. и т. п.
****ДУХ СВЯТОЙ---СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО***
**********В ХОД РАЗНЫХ ЖИЗНЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ*********
...."БЛАГОУХАНИЕ БОГУ-КОТОРЫЙ ВСЕГДА ДАЕТ НАМ ------
-----ТОРЖЕСТВОВАТЬ ВО ХРИСТЕ----и----БЛАГОУХАНИЕ-------
--ПОЗНАНИЯ--о---СЕБЕ РАСПРОСТРАНЯЕТ НАМИ-------
-----------ВО ВСЯКОМ МЕСТЕ"
(2Кор14)
Религия, вера
Сила Бога в чем проявляется сегодня?
В ньютонах?
В отсутствии ума...
Машина катится под уклон.. спит гнедая лошадь...
в том, что Бог обратил внимание на землю!! !
Души стали плохие с земли приходить!! !
смысла нет, в плохих Душах!! !
Вам же яблоки гнилые не нужны?
Души стали плохие с земли приходить!! !
смысла нет, в плохих Душах!! !
Вам же яблоки гнилые не нужны?
в фанатизме верующих в пустое место и тупые бунты в Египте и Ливии.
мы живы, и надежда не потеряна.
Сила Бога, только для верующих в жертву Иисуса Христа, как Спасителя от грехов и Бога-Сына, т. е. ТРИЕДИНСТВО. Эта сила проявляется ежедневным, ежечастным сохранением верующего (истинно) в НЕГО, оберегании, дарении, исцелении и пр. И все это истина. Но, несомненно, нет волшебной палочки. Необходимо познавать ЕГО истины, Изучать ПИСАНИЕ, молиться ежедневно. Стараться находиться в Божьем присутствии круглосуточно, даже тогда, когда не получается,,,, Соблюдать СУББОТУ БОЖЬЕГО ОТДЫХА. жертвовать ДЕСЯТИНУ НА БОЖЬИ ДЕЛА МИЛОСТИ, ЛЮБВИ к тем, кому хуже, чем тебе. Но благодать спасения в жизнь вечную и благодать хождения в Боге в этой жизни, гораздо выше этих жертв, которые, кстати, становятся привычным образом жизни, без которого ты уже жить не можешь. Аминь !
В Духе Его! Действии Духа на людей
Анвар Алиханов
пример приведи
в разумности человека
в бессилии верунов
Во всем, что тебя окружает, посмотри вокруг :-)
Анвар Алиханов
по любому
Терпение Бога примите как благодать. У Бога не просто терпение, а долготерпение.
в том что этот мир ещё не полетел в там тарары !!!
В терактах