Религия, вера

К какой женщине у вас больше доверия к верующей алкоголичке или верующей проститутке?

Желательно аргументировать, если бы у вас был выбор с кем бы вы провели неделю, говоря о Боге?
Ирина Чмовж
Конечно к алкаголичке, проституция - грех пострашнее.
Леонид Алейчик
Лучший ответ
Ни к какой. Вообще не зная человека, нельзя ему доверять=)

Если бы у меня совершенно случайно, практически невозможно, возник именно такой выбор, то о Боге я бы не стал разговаривать. Я бы поговорил о вреде алкоголизма и проституции. =)
И одну и другую может полюбить мужчина и сделать все, чтобы она исправилась.
А вы уверены, что они верующие?
Shaya Kavasheva
С алкоголичкой конечно - соблазна было бы меньше
не переживайте все у вас наладится
Ирина Чмовж Я даже пятерку не могу поставить, у меня рука трясется от смеха.
Владимир Свистун согласитесь если человек на день по нескольку раз спрашивает за проституток значит у него определенно какие то проблемы с этим,тем более вы женщина и угрызения совести никто не отменял
Возможно, я Вас разочарую, но ни та ни другая не будут слушать Вас неделю, если Вы одной не нальёте, а другой не заплатите.
Анна Ципык
К верующим не может быть доверия. А о боге лучше говорить с психиатром.
с проституцией легче порвать
Не можете определиться кем все таки стать?)))
Если добавить верующую воровку, получится оригинальная троица. И доверять можно хоть сразу всем троим, хоть каждому индивидуиу в отдельности, в равной мере.
Vardan Bekchyan
Это в какой религии можно отнести к верующим алкоголиков и проституток?
Ирина Чмовж В нашей православной.
что-то чувствуется личная заинтересованность... в названных вами категориях я думаю, все-таки бог присутствует мало (или совсем нет), по одной причине-почему, зачем они это делают? эти 2 категории настолько от меня далеки, что никакого выбора у меня и быть не может. я бы и5 минут с ними не стояла. не то что неделю. зачем им беседы о боге? не поймут они их, да и слушать захотят ли? странный вы все-таки вопрос задали...
Ирина Чмовж Вам странно потому, что как вы говорите вы далеки от этого, а так в вопросе ничего странного нет, очень все жизненно, а уж алкоголизм -то в каждой семье.
Вы для себя интересуетесь?
Одну держит алкоголь и гроши, на которые она его покупает, другую только гроши, за которые она себя продает.. .
Нафиг с проституткой о боге говорить? Она не для этого профессию такую выбрала.