Религия, вера

Вы обращали внимание на то, что не бывает верующих проституток, алкоголиков, или наркоманов?

Господь лечит от всего, кто приходит к нему как блудный сын
Владислав Тарасов
Лучший ответ
вот как раз таких большинство
Ромео Шило
Уточняйте, что не просто среди верующих, а только среди искренне верующих во Христа Иисуса.
Лера Петрик
Да же не смешно . Большенство этих пороков достояние тех кто стучит себя в грудь, что он настоящий Христианин . Понятно что это ложь продиктованная страхом, но ведь факт .
Здрасти-приехали.. . Иисуска даже к верующей проститутке ходил)
Почитай штоле сказки еврейские...
К кому шел и с кем общался Иисус?
Ольга Шатунова
Make Mamatov Кратко и емко. Сразу видно, учитель Божий)))

Св. Евангелие от Луки 5:31
Иисус же, обращаясь к ним, сказал: не здоровым нужен врач, а больным;

Даже сам отвечать не стал))) +5)))
Странно. Религия-опиум, в рай именно проститутки первые по Евангелиям попадают, а алкоголиками паперти окружены-они блаженные. Включи логику.
это где? в аристотелевом идеальном мире?
Ходил так к одной шлюхе, как давай она мне про бога лечить, так и не кончил.
Антон Семенов
ой да ладно )) несмеши
Я обратил внимание на то, что в православии тупое быдло в большинстве.
Друг мой, не знаю, чем Вы так знатно упарываетесь, но пора прекращать. Выбирайтесь из мира своего болезненного бреда и возвращайтесь к нам, в реальный мир. Здесь интереснее, поверьте.
Марина П.
И неверующих бандюков!!!
Совершенно верно не должно быть верующих наркоманов, алкоголиков, проституток, в противном случае смысл такой веры! А вот тех кто были таковыми и уверовав либо полностью исцелились и вернулись к нормальной жизни, либо на пути исправления знаю и многих и должна сказать, что реально только веры может помочь искоренить и победить эти пагубные страсти!
я смотрю всех проституток обошли?
проститутки говорят боже пошли мне богатого клиента, а алкаши -дай бог не последняя.
Azat Karaev
Зачем так нагло врать?))
Олег Щербак
А Вы обращали внимание на то, что тюрьмы переполнены верующими, что партия жуликов и воров во главе с самым большим прохиндеем-все верующие?
наркоманы особенно кокаиновые очень верующие я бы сказал поголовно!
Ле
Леночка
Нет, в моем кругу нет проституток, наркоманов и алкоголиков.
Именно у этой категории кхм.. . граждан больше всего христианской атрибутики. Например, колоть кресты на всех частях тела непринято даже у патриарха, зато у карманника - норма жизни.
Оля Андрюхина
не к здоровым пришол а к больным и не к праведным а к грешникам они нуждаютца . а праведного и без греха нет не одного
Nayar Doctor
Не жирновато ли тебе, зеленый? - 20 с лишним разрывов задниц. :3