Религия, вера

Как вообще можно заманить нормального человека в религиозную структуру? Для меня это нонсенс.

Петр Осокин
Что для Вас понятие нормальный человек?
Maktym Abdrazakova
Лучший ответ
Петр Осокин с устойчивой психикой
Это просто. Считаете идеалом нормы себя, а всех, кто проявил хоть какую-то симпатию к религии - сумасшедшими. И все дела!:)
Аслан Кусенов
Они всегда ловят на горе, серьезной болезни или депрессии-не спорю говорить любят и умеют, а человеку просто иногда нужна жилетка-вот тут то и попался!
Ergazi Kazankapov
Нормально- никаким.
Для этого нужно внушить человеку чувство вины (Иисус умер за вас!!!) , собственной неполноценности (все мы грешны... ) и вообще довести до вялотекущей депрессии (скоро Страшный Суд! Покайтесь, сцуки!) .
И вот тогда человек ищет утешения в религии.. . но можно ли теперь назвать его нормальным?..
атеизм то же религия и туда то же затягивают людей как в лохоторон МММ..
Света Гросс с каких это пор атеизм стал религией?)))))))
много на свете весьма слабых людей, чья психика неустойчива.
Когда нужно будет для Вашего же спасения, сами станете искать место нахожения Бога.
Петр Осокин http://otvet.mail.ru/answer/308504456/
Нормального - нельзя.
Дарья К.
Самочкой, гомо, гипнотическими техниками.
Бог постучится в Ваше сердце и позовете Вас. Вот собственно и все. Никакого заманивания.
Юлия Иванова
Петр Осокин из какой секты бог к Вам достучался?
С детства обрабатывать нужно. Запугивать адом и учить "правильному". Дети верят каждому слову родителей, поэтому очень легко предательски обманывать его.
Д=
Дан =)
Трудно сказать. Кто-то разорился, кто-то близких потерял, разные причины бывают в результате которых сносит крышу.
Лично меня хрен заманишь даже большими деньгами. У меня на лице всё будет написано, даже если очень попытаюсь притвориться что верю.
Нормального - никогда!! ! Только слабых людей затаскивают в секты)))