Религия, вера

Был ли у Иисуса реальный отец, или его мать во время его рождения была девственницей?

Димас ( ړײ)
Ходи в церковь. На таких форумах, как этот, такие темы лучше не обсуждать. Для вашего духовного здоровья.
Руслан Юсупов
Лучший ответ
сразу уточню. . если это не кесарево, девственницей остаться невозможно.
Даже если рожаешь будущего бога. .
так что. . неверно ее называли после рождения сына-девственной. .
а если даже предположить, что хромосомы достались только от матери.. то Иисус был бы девочкой и ..клоном Марии
Bogdan Amelin
Dr Kredo скажу больше: даже после кесарево она НЕ девственницей была бы
Надежда Сойченко А вы не рассматривали вариант, что Господь прошел через Ее чрево сверъестественным образом? Как вошел, так и вышел :) без боли и без страданий.
Пресвятая Дева Мария и до Его Рождения, и после Его Рождения - девственница.

Насчет ДНК-анализа: сам-то понял, что сказал?
Реальный Отец Иисуса был Бог. и Мать во время Его рождения была девственницей. "Се, Дева во чреве приимет, и родит Сына... "
Для тела Земного его были у него и обычный отец и обычная мать. Для ДУШИ ЕГО Живой МАТЬ ЕГО - ВСЁ Человечество . А для духа Его Я ДУХ ЖИВОЙ и я на моей теперь Земле И ТЫ ЧЕЛОВЕК мой и отец-+мать как и всЕГО Человечества я духовный ПЛОД и мне нет дела до твоей веры в меня - скоро и ты об Истине МОей узнаешь
Эдуард Терзьян Кто сказал?
у марии же муж был, наверняка они не только за ручки держались.... и вообще он оленем потом себя не чувсвовал ???
Эдуард Терзьян Не чувствовал. Он был стар и давно этими делами не интересовался. С другой стороны, ему являлся ангел.
Яхве вдунул ребёнка в женщину, подобно Инкубу.)
Эдуард Терзьян сам ты инкуб. Вдохнул да и вдохнул, что тут такого? Нормальное чудо.
Отца у него не было. Во время рождения девственность не уходит.
не было у него никого сирота!
Стейси Эдамс
Не было у Иисуса ни реального отца. ни реальной матери! И даже его самого в реале не было!
Матфия 1:18-21
18 А рождение Иисуса Христа было таким. Его мать Мария была обручена с Иосифом, но, прежде чем они соединились, оказалось, что она беременна от святого духа. 19 Её муж Иосиф был праведным и не желал выставить её на позор, поэтому он хотел тайно развестись с ней. 20 Но, когда он подумал об этом, ему во сне явился ангел Иеговы и сказал: «Иосиф, сын Давида, не бойся взять в свой дом твою жену Марию, потому что она беременна от святого духа. 21 Она родит сына, и ты назовёшь его Иисус, потому что он спасёт свой народ от грехов».
сказано дух святый найдёт на тя поэтому она была девственницей