Религия, вера

Как поддерживать взаимоотношения с атеистом?

Пойте ему песни.
Никита Лютов
Лучший ответ
а что мешает?
ты не можешь говорить с человеком, не вставляя боженьку через слово?
Samat Tutebekoff
А в чем цель этих взаимоотношений?
Этим и поддерживайте.
То есть в семье методы одни, на работе другие, а с соседом могу предложить только общие интересы, праздники и взаимопомощь.
Manushak Balabekyan
Говорить реальные вещи, а не заученные чужие фразы!
Елена Панова
Откатахезить его, либо бросить неудачника (но лучше таки откатахезить) , атеистов как грязи, а Бог один.
ОК
Олег Ком
Aram Arutyunyan да нет , это вас пришибленных как грязи . а мы реалисты и верим в то что можно доказать и не бьёмся об пол лбом веря и мечтая о загробной жизни
Светлана В поправочка - не все атеисты являются реалистами. Я ,например, оптимист)
а им пофигу все. какая вера какая нация если титьки пятого размера.
Не бойтесь, половым путем атеизм не передается. По крайней мере моя жена жива и здорова.
Если тебя такой вопрос мучает, то лучше не надо ничего поддерживать, всё равно ничего не получится.
Больше читайте ему что нибудь из писания надеюсь парень не сделает ошибки!))))
Arailym Abdykadyrova
Зачем? По работе это не мешает.
Ирина Юшина
Не навязывай ему свои взгляды!
Материалистически.
А зачем?
Сулеймен Султанов по ходу так вышло уж ...
вы знаете, словом наставить очень и очень сложно, и тяжело найти благодарного слушателя. Ну пробуйте. Бог в помощь!
он любит дары.. необязательно это должны быть жертвоприношения... можно просто -деньгами...
У него ведь не Дизентерия? Общайтесь, учитесь друг от друга, и не показывайте ГОРДЫНЮ.... Это у вас ГРЕХ.
Любить его. Неизвестно еще каким завтра станет он, и какими будем мы.
Поговорите с ним например не о посте, а о нашем святейшем патриархе, у которого тачка за миллионы и замок, огороженный на сотни километров высоким забором- интересно от кого? от своих братьев и сестёр?
Почему в России брошенные дети и старики загибаются от нищеты, народ спивается, а на каждом углу церкви строят, при том, что государственных больниц, садиков, школ, детских клубов и библиотек новых не появляется СОВСЕМ!
Сулеймен Султанов РЕЛИГИЯ- УЗДА...а вы не желаете себя обуздывать?
Ляззат Нурпеисова Совсем не вижу, к сожалению. Может Ваши веские аргументы и факты, в их пользу, изменят мою точку зрения.
А почему вы атеиста не спросите, горит ли он желанием с вами общаться?
Сулеймен Султанов горит и проповедует материализм
Как вы относитесь к обычному человеку, а луше представте, что это человек, ваш ребёнок, ведь вы его мз за этого не будете осуждать, ненавидеть и всё такое ...
Nazym Ospanova