Религия, вера

Что говорят лично вам события в Японии?

Иисус предсказал, что... «Будут сильные землетрясения» (Луки 21:11)
На основе сведений, предоставленных Национальным центром геофизических данных в Боулдере (штат Колорадо) , которые были дополнены сведениями из авторитетных справочников, в 1984 году была составлена таблица, в которую включили только землетрясения силой от 7,5 балла по шкале Рихтера, землетрясения, ущерб от которых составил пять и более миллионов долларов США, и землетрясения, которые унесли 100 и более жизней. Было подсчитано, что в течение 2 000 лет до 1914 года произошло 856 таких землетрясений. Согласно этой таблице, только за 69 лет после 1914 года произошло 605 таких землетрясений. Это значит, что с 1914 года в мире каждый год происходит в среднем в 20 раз больше крупных землетрясений, чем происходило в предыдущие 2 000 лет.
Наташа Белоногова
Лучший ответ
Что Курилы мы им не отдадим!
Максим Боженов
Обычное дело... Там всегда трясёт. В этот раз чуть сильнее тряхануло.
Сауле Арынова
Зоя Шестакова вы серьезно так думаете "суть сильнее"?? количество жертв неизвестное но исчесляется уже давно тысячами.
То, что мы полностью беззащитны.
ну что тут сказать? здесь явно не обошлось без нло, йети, чупакабры и анунахов с нибиру, причем все это на фоне неприятия японцами православия
только умалишенный может подумать, что здесь все дело в тектонике плит
Оля Петрова
Только то, что теория континентальных плит верна.... (
Sergey Yerofeev
Мне очень страшно
Елена Родина
о том что фиг с ним что мерзну хорошо хоть не трясет
Японцы на некоторое время забудут о наших Курильских островах.
Мне больно что одна из древнейших и гармоничнейших культур на планете может исчезнуть с лица Земли по щелчку пальцев.... а гамбургероеды будут продолжать учить нас всех демократии и все им нипочем...
Вадим Мурыгин
Sergey Yerofeev Почём....У них континентальные плиты не такие устойчивые.
Николай Харюшин Что-то коротка память человеческая,если не помнит,как смело в 2005 году Новый Орлеан.
а что верующие то молчат, или может сказать не чего . или ищут ответ в своих книгах чтоб своего кента опровдать за загубленные души. и вообще на такие вещи они всегда отмалчиваются
Зоя Шестакова не молчат , а вы ихх слушаете? Бог предупредил людей, еще за 2 тысячи лет назад о событиях, которые сейчас происходят и они доступны каждому, они содержатся в Библии в книге Матфея 24 главе..Иисус рассказывал о них своим учениках, что эти события должны быть для всех ХРИСТИАН ознаменованием "последних дней" перед вмешательнтсвом Бога. Вы об этом слышали?
выходы нового аниме задержиться
Галым Хасенов
Запчасти на моё авто подорожают !!!
Я думаю что у них плохое место для жизни, имея в виду сейсмическую активность региона
Геологи правы, континенты все-таки дрейфуют!
Повторение Содома и Гоморры!
Вика Рыжакова тебя что зациклило на садоме или не дают бабы что только о разврате думаешь
что не стоит жить на стыке тектонических плит
Оля
События в Японии говорят о том, что от этого никто не застрахован.

Природные катаклизмы могут произойти в любой части Планеты, особенно в сейсмически активных районах.

События в Африканском регионе тоже заставляют задуматься.. .

О таких событиях было предсказано: "Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.
 Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук. " (Матфея 24:6-8)
Уверяю Вас, в Африке каждый день гибнет больше! Почему же им никто не сочувствует?
Быть всегда верным Богу.
Oksana Matros
у мну там подруга живет, писала что дня три будет порядок в квартире приводить, все вверх дном перевернуло
Зоя Шестакова вверх дном? смело с лица земли города, Вашей подруге очень повезло
Где Бог?
Анатолий Лашкарев У Японцев нет Бога. Они поклоняются безликой вселенной!