Религия, вера

какой вывод вами сделан после событий в японии?

что пора повернуться к Богу лицом а не ж пой
A?
Artem ?????????
Лучший ответ
Вывод - однозначен.
Давно пора отказываться от уран-графитовых реакторов, будь то BWR или РБМК.
Та Ешё Личность
Ирина Надеина Так вроде те проблемные реакторы, которым "крышу снесло" были не графитовые...
Херня, там в пророчестве уже говорится о извержении вулкана в Исландии, как о случившемся факте.))))
Анвар Ишкуатов
Ксения Новикова ссылку сохрани пригодится.
Хорошо что я не живу в Японии и не читаю хрень пророков.
Ксения Новикова они тоже так думали
Руслан Шарафутдинов Да не страшишь меня, Зорька ясная.
Не бойся ты меня, огнеопасный я.

Это тебе что японцы сказали, что также думали, до них не было землетресения и земля в панике, выкручиваите руки, вскрываите вены люди добрые, мы дегенераты апокалепсис предсказываем.
всё идёт по плану, чего суетиться?
Зиля Лира
я лично наблюдаю за этим пророчеством уже 20 лет. проколов пока не было! :) а знавал человека, который читал его ещё 1981-ом.
Еще пару раз треханет и вопрос про Курильские острова отпадет сам собой.
Ксения Новикова о Курилах ли речь?
Алиса Шурикова ему лень читать ссылку было....а меня воткнуло...
Вывод: Геология не лженаука.
Блииин... вывод один-позняк метаться. Пророчества сбываются!
По библии это скорее всего называется страшным судом, который начался. И это только начало!
Любой предсказать прежде всего знает ВЕДЫ и знает о чем они ведают.
Веды гласят что это всего лишь переход в другой чертог, эпоху. Остануться не все.
Илья Дукин
Коран 78.1-5,27-28: О чем они расспрашивают друг друга? О великой вести, в которой они разногласны. Но нет, они узнают, нет, нет, они узнают! Ведь они не надеялись на расчет и счит али ложью Наши знамения. Коран 41.53: Mы пoкaжeм им Haши знaмeния пo cтpaнaм и в ниx caмиx, пoкa нe cтaнeт им яcнo, чтo этo - иcтинa. "Пророк сказал: "Судный день придет.. .
- когда соблюдение божествен-ных законов будет считаться позором;
- когда ненадежные люди будут заслуживать доверия, а ненадежные люди будут расценены как ненадежные;
- когда будет жарко зимой (и наоборот) ;
- когда длина дней будет растянута, т. е. поездка в несколько дней может совершаться в течение нескольких часов;
- когда ораторы и лекторы будут лгать открыто;
- когда люди будут ожесточенно дискутировать по мелочам;
- когда женщины с детьми будут находится в тяжелом положении, а бесплодные женщины будут рады отсутствием ответ-ственности за детей;
- когда агрессия, ревность и жадность станут обыденностью;
- когда люди открыто будут следовать за своими страстями и прихотями;
- когда ложь будет преобладать над правдой;
- когда насилие, кровопролития и анархия станут обычным делом;
- когда безнравственность дойдет до бесстыдства и будет представляться публично;
- когда вопросы законода-тельства, имеющие отношение к вере, будут решать худшие из людей, и несмотря на то, что народ будет принимать результаты их деятельности, они все равно не достигнут рая;
- когда дети станут причиной печали и гнева для своих родителей Пророк говорил о признаках Судного дня:
- музыка и музыкальные инструменты будут давлеть в каждом доме;
- люди будут извращаться гомосексуализмом;
- изобилие незаконнорожденных детей;
- изобилие критиков, сплетников, подхалимов в обществе;
- люди будут увлекаться случайными связями, а их отношения с близкими людьми будут непрочными;
- лицемеры будут управлять делами общества, а злые, безнравственные люди будут управлять деловыми учреждениями;
- мечети будут украшены, но сердца людей будут лишены мудрого руководства;
- внутренние залы мечетей будут красиво конструированы, и минареты будут вытянуты вверх;
- увеличится преступность;
- чрезмерное употребление алкоголя.
Вывод 1 ...не будем строить АЭС на камчатке или курилах....
Трагедия в Японии - "лакмусовая бумажка" для выявления гаденькой сущности некоторых местных "православных".
Юлия Исакова
Сергей Кириченко ах...ах...ах...щас все православные устыдятся своих мыслей...пойдут...и утопятся с горя то...Кстати - чтобы вы знали (а то, видать, вы совершенный невежа в этом вопросе): православие в Японии было принято никак не меньше как 600 лет назад...и распространено там наравне с буддизмом...
до тебя как до утки на треть сутки
Мухит Искаков
Привет. О Японии я думаю, что все в руках Господа, а может это вина человека. Господь то сохранил Израиль, когда царь направлял на них обезумевших слонов. А о Дэвиде Вилкерсоне я думаю, что он слово Господа подставляет под себя. Он буквально понимает Писания, потому даже вводит в заблуждение. В Библии написано совсем о другом. Ее надо исследовать и рассуждать.
А вот меня совершенно не колышат события в Японии... Ну тряхнуло их там.. Ну и что? И поделом!
Ксения Новикова обычно мы люди начинаем искать ответы когда с нами что то случается.не так ли?вы тоже ждёте или ...
Алия Бекжанова когда наступит-поздно решать будет...хотя то,как люди засрали и изувечили Землю,как живут как будто после них хоть потоп...так оно и должно случиться.
ЧИТАЙТЕ ЕВАНГЛИЕ ОТ МАТФЕЯ 24 ГЛАВУ 3 Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей? »
-----------7 Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. 8 Всё это начало мук.
----------14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
НАРОД ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ЭТИ СЛОВА .,ТАК КАК СВИДИТЕЛИ БОГА КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТУЧАТСЯ ВАМ В ДВЕРЬ И РОСКАЗЫВАЮТ О БЕДСТВИЯХ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ПРАВЛЕНИЯ -----ЦАРСТВА-----В РУКАХ ИИСУСА ВОПРОС В ДРУГОМ----ЗАХОЧЕТСЯ ЛИ МНЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ ОБ ЭТОМ .ИЛИ СО МНОЙ ПРОИЗОЙДЕТ ТО ЧТО ВО ДНИ ПОТОПА-------38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 40 Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен. 41 Две женщины будут молоть на ручной мельнице: одна будет взята, а другая оставлена. 42 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придёт ваш Господь.