Религия, вера
Какой вывод вы сделаете?
Вот представьте себе фабрику по производству велосипедов, мотоциклов, легковых авто, грузовиков, кораблей, вертолётов, самолётов. И вот некоторые учёные утверждают, что это всё появилось случайно. А какой вывод сделаете вы, глядя на такое разнообразие?
Что и у нашей прекрасной Планеты есть Создатель и Конструктор.
((((Katюшка )))
ага, а ты игрушка лего.
Правильный)
Вывод в том, что тебе нужно брать пример с Бога в том как он воспитывает атеистов
не вмешивается. И твоя голова болеть об этом не должна
вывод такой
бог создал
первый цементный завод
и сделал статую Адама из бетона
сразу с барабаном с горном и с пенисом "всегда готов"
не веришь? а зря - господь тя за неверие накажет
бог создал
первый цементный завод
и сделал статую Адама из бетона
Вывод один-ты неграмотный, ленивый, даже узнавать ничего не хочешь. Таким фанатикам как ты-даже факты не нужны вообще---что например все живое-само растет, размножается, питается...
Юлия Плотникова
Само растет.... у тебя картошка сама растёт без твоего вмешательства.... и огурцы и все остальное.... попробуй её не в землю посадить а в асфальт и по смотришь как сама будет расти....
А вывод такой - пить надо меньше, Степа, одна демагогия с тебя прет)
Что атеизм-сплошная демагогия и к науке никакого отношения не имеет.
Динар Гарифуллин
что бы ты делал без науки-то, Кристаллушка? Компьютер не богом был подарен.
Что теория Дарвина ошибочна
Вы не способны понять двухходовую мысль.
"Вот Боинг-737. Он — творение. У него есть творец.
Вот камень. Он — творение. У него тоже должен быть творец. "
Вот камень. Он — не творение. У него нет творца. "
Какие с Вами могут быть дискуссии?
Теперь о сложных объектах типа травинки или амебы.
О появлении жизни Вам пока никто ничего не скажет. Причины и механизмы эволюции организмов от простых (бактерий) до сложных (человек, морская капуста, белый гриб) изложены в синтетической теории эволюции, ведущей свое присхождение от теории Дарвина.
В СТЭ указаны 2 причины эволюции:
1. Случайность в виде мутаций.
2. И железная необходимость в виде естественного отбора.
Какие с Вами могут быть дискуссии?
В СТЭ указаны 2 причины эволюции:
1. Случайность в виде мутаций.
Вывод один Степа, почему ты без мозгов еще дышишь, сравнил хрен с гусиной шеей и вписал себя в лауреаты Нобелевскои премии.. Когда же вы сдохните, 21 век, а тупите как еврейские скотоводы, до нашей эры.
Сергей Блохин
Ты то уже скоро педрило смерть твоя близка
Где ты видел такую крутую фабрику, что бы там и мотоциклы и корабли строили? Ты обкурился что ли?
Дима Ярицкий
Планета Земля произвела, причем случайно))
Ну, могу сказать, что велосипед совершеннее этого мира.
Природа действует без заранее намеченного плана. Она стихийна по своей сути.
это все результат случайностей и стечения обстоятельств...
"НЕКОТОРЫЕ учёные" — ключевая фраза. "Некоторые" не значит все. Я так понимаю, в вопросе Вы провели параллель, но пример не очень удачен.
Их один раз взорвали и их еще раз взорвут, что им.