Религия, вера
Как поверить в то, что человек тебя действительно ЛЮБИТ?мне уже и родители говорят...а я как дурочка не верю,стыдно уже(
Не вините себя. Чувство вины пагубно! Доверяйте себе.. . если все вокруг будут утверждать, что чёрное- это белое, то когда-нибудь можно и поверить в это. Оглянитесь вокруг, присмотритесь, прислушайтесь.. . кто и почему убеждает Вас, что Вас любят? Задайте себе этот вопрос. Обратите внимание счастливы ли те, кто убеждает Вас в этом. Можно ли им доверять, на сколько они умны.. . Но лучше самой научиться слушать то, что тебе говорят. Отпадёт необходимость спрашивать совета и можно будет пользоваться своим знанием ежедневно. Трудно? На самом деле это довольно легко. Попробуйте почитать соответствующую литературу. Например у Михаила Литвака очень просто и ясно написано как читать то, что скрыто от ушей, а так же научитесь любить.. . Счастья Вам!
Недоверие - это грех.
Идите в храм Божий, покайтесь в этом и других своих грехах на исповеди пред Богом, а затем попросите Господа помочь Вам исправиться, а священника - помолиться за Вас. И всё постепенно пройдёт - с Божьей помощью.
Иначе так и останетесь мнительной да подозрительной до старости...
Не верить, а проверить на практике. Хотя что значит "любит"? Если я шоколад люблю, например, то значит на практике буду его покупать и есть чуть ли не каждый день )
Одеялко на себя тянете, а сами то как?
Скажи ему, что ты например фригидна и секса не хочешь и не будет его вообще. И сразу узнаешь как и чем он тебя любит.
Ты ее оттуда спичкой выковыривай.
это вы его не любите, не морочьте себе и другим голову.
Вам и не верить не нужно другим, потому что его любовь вам не нужна.
Фигня лезет только от того, что Вы его не любите.
У меня тоже такое было
Соглашусь с Ольгой, Тафеей.
Вот только недавно эта херня у меня и прошла) )
Самое бесталковое здесь, то что со всех сторон поют что тебя любят. Ну и ты конечно считаешь нифига себе "какой (я) - я ", с одной стороны и терять не охота, а с другой всякая фигня лезет ...))
Короче эта баламуть раздражает...
Соглашусь с Ольгой, Тафеей.
Короче эта баламуть раздражает...