Религия, вера

Хотелось бы чтобы все люди жили счастливо?

Оставаться человеком в любых жизненных ситуациях... любить людей...
Татьяна Богатырёва
Лучший ответ
Это как по демократии -одно надувательство.. всегда кто то будет главенствовать, а кто то будет рабом у него..
Так живите по интуиции и по совести, а не по желаниям своих "я", т. е. будьте послушны Господу.
Счастливый - послушный Родителю души.
Рада Тищенко
Для этого нужно чудо.
Alexander T.v
ну, если всем сделать лоботомию, то все будут жить счастливо...
Да вы либералист...
Rainbow Dash
прислушайся к словам ИИСУСА------5 Увидев множество людей, он поднялся на гору. Когда он сел, к нему подошли его ученики, 2 и он, открыв уста, стал их учить, говоря:
3 «Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство.
4 Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
5 Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.
6 Счастливы те, кто желает праведности и жаждет её, потому что они насытятся.
7 Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
8 Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
9 Счастливы миротворцы, потому что они будут названы сыновьями Бога.
10 Счастливы преследуемые за праведность, потому что им принадлежит небесное царство.
11 Счастливы вы, когда люди оскорбляют и преследуют вас и лживо говорят о вас всё плохое из-за меня. 12 Радуйтесь и ликуйте, потому что велика ваша награда на небесах, ведь так же преследовали пророков, которые были до вас.
ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ НАСМЕХАЮТСЯ НАД ЭТИМИ СЛОВАМИ А ПРИСЛУШЫВАЮТСЯ. БУДУТ ЖЫТЬ НА НАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ЗЕМЛЕ БЕСКОНЕЧНО И СЧАСТЬЕ ИХНЕЕ БУДЕТ ДЛИТСЯ ВЕЧНО ЖИЗНЬ В ВОССТАНОВЛЕННОМ РАЮ
11 Больше не будет болезней, старости и смерти. «Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся. Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь» (Исаия 35:5, 6). «Сам Бог с ними [с человечеством] будет.. . И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло» (Откровение 21:3, 4).
12 Навеки прекратятся преступления, насилие и зло. «Делающие зло истребятся.. . Еще не много, и не станет нечестивого; посмотришь.. . и нет его. А кроткие наследуют землю» (Псалом 36:9—11). «Беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:22).
13 На всей земле воцарится мир. Бог, «прекращая брани до края земли, сокрушил лук и переломил копье» (Псалом 45:10). «Процветет праведник, и будет обилие мира, доколе не престанет луна» (Псалом 71:7).
14 Будет хорошее жилье и удовлетворяющая работа. «Будут строить домы и жить в них.. . Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе» (Исаия 65:21—23).
15 Будет изобилие здоровой пищи. «Будет обилие хлеба на земле, на верху гор» (Псалом 71:16). «Земля дала плод свой: да благословит нас Бог, Бог наш» (Псалом 66:7).
16 Вечная жизнь на райской земле будет наслаждением. «Праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29). «Возвеселится пустыня и сухая земля, и возрадуется страна необитаемая, и расцветет как нарцисс» (Исаия 35:1).
ПОЗНАНИЕ И ТВОЕ БУДУЩЕЕ
17 Если ты хочешь жить в Раю, ничто не должно помешать тебе получить знания о Боге. Бог любит людей и позаботится о том, чтобы сделать землю раем. И еще, если бы в твоей власти было положить конец всем страданиям и покончить с несправедливостью в мире, разве ты не сделал бы этого? Не должны ли мы ожидать этого от Бога? Библия открыто говорит о времени, когда Бог устранит эту раздираемую конфликтами систему и заменит ее совершенным справедливым правительством (Даниил 2:44). Но Библия говорит не только об этом. Она объясняет, как пережить грядущее уничтожение и остаться жить в обещанном Богом новом мире (2 Петра 3:13; 1 Иоанна 2:17).