Религия, вера
Как "отблагодарить" верующих христиан и мусульман за то что они способствовали росту ненависти к ним и их религии?
Бог им воздаст
Пожертвуйте денег детскому дому.
обложить их религии налогом
хочешь быть религиозным - ради бога
но сначала заплати в казну
с каждыт терактом ставка повышаеццо
но вряд ли мое предложение пройдет
хочешь быть религиозным - ради бога
но сначала заплати в казну
с каждыт терактом ставка повышаеццо
но вряд ли мое предложение пройдет
чертовски сложный вопрос. . По крайней мере очень четкое разграничение деятельности религии и государства. Запрет любой атрибутики, формы одежды и т. д.. . понятно, что не хороший вариант. . но не сделать это. . значит будут релиозные бунты. . Та же Франция может быть примером. А у нас к сожалению даже образование под религии подстраивают. плохо это закончится.
например скажи им спасибо))))
ты уже "отблагодарил" этим вопросом.
поляну накрой; -)
Скажи им спасибо, что они открыли тебе глаза. А мусульмане это примитивные фанатики, зомби.
Milana Milana
ошкаш ты сам себе ищешь не приятности? потом будешь обижаться на мусульман.
да не обращайте внимания) Ашем велел беречь нервы...))))))))
Илья Зенин
кто такой Ашем?
.Уйди с ответов.
Всеми доступными для вас средствами и искренне.
Какой вы нетерпеливый.
глупости не пиши!
Надо их побольше хвалить, чтобы они думали, что всё делают правильно.
Не тебе судить о том, кто что принес своей религии.
это же здорово, пусть маловерные испугаются и не придут к Богу ведь этого он и задумал: пусть верующие делают добро, а неверующие погрязают во зле, не препятствуйте им. (библия).
Странный вопрос! Ответ в нем и содержится - ненавистью. Что человек посеет, то и пожнет.
Благодарите сатану, который произвел в Вас свою работу, и как видно очень удачно, ведь ненависть это его детище.
А Вы что, хотели увидеть святых с нимбом над головой?
Это такие же люди как Вы, только они убегают от греха, а Вы гонитесь за ним...