Религия, вера

Не поздно ли креститься в 25 лет?

Креститься, извините, не поздно даже на смертном одре. А Вам - всего-то 25. Смело креститесь, если этого требует Ваша душа.
Serg Mosin
Лучший ответ
Креститься никогда не поздно.
Хоть в старости - и то не поздно. Читала в Евангелии притчу Христа о работниках одиннадцатого часа?
Елена Юдина
Крещение и Обрезаниеможно делать в любом возрасте
Лена Лазарева
Моя знакомая покрестилась в 46 лет. Не поздно.
Вагиз Кучуков
В этом возрасте уже пора раскрещиваться.
Mayer Hovann
Ну крестись, если ума не нажила ещё...
Танич крестился после 70-ти.
Крещение подразумевает союз с Богом, который накладывает определённые обязательства!!! Если по убеждениям ты готова, то вперёд, но лучше хорошенько подумать, прежде чем принимать такие серьёзные решения!!!
Ирина Былинина
В самый раз. Только это не просто обряд. Это ваша клятва служения Богу. Это борьба со злом-со своими страстями. Это значит вы должны жить по заповедям Божиим и вести церковную жизнь
Yelena Li
если по вере, то непоздно. и перед смертью крестятся.
)S
)(Kuka)( Sportik
Я крестился в 32, мой дядя в 56 и таких примеров много.
** Rainbow **
нет конечно
Аян Торжу
Не поздно. http://www.pravmir.ru/article_2430.html
Удачи.
Никогда не поздно хоть в 100лет, если веруеш.
Бери пример с Христа.
Олег Пушкуца
net ne pozno, no nada obeschanie sderzat kotoroe daiosh vo vremia kreschenia i eto zabit vsio staroe i nachat zit zanovo so xristom iisusom, po ego zapovediam!
поздно пить боржоми при церозе печени.
Вопрос не в том, сколько человеку лет, а в готовности стать христианином.
Ведь крещение - это не только разрешение носить нательный крест, совершать христианские обряды, молиться, поститься и т. д. , но вера в Бога, ответственность.
Если человек считает себя готовым стать христианином, то дорога ему - прямиком в храм божий.
Только для начала ему надо бы узнать в церкви, что означает быть христианином. И примерить рубаху христианина к себе.
Чтобы стать истинным христианином, а не носителем "золотого гимнаста на перекладине".
Да поможет Вам Господь!