Сам конечно пост не соблюдаю, потому что не верующий.
Но таки забавно наблюдать за верунами которые как бы забывают на время правила поста и вспоминают об этом только когда он заканчивается :)
Религия, вера
Число истинно верующих во время Великого Поста резко сокращается,но к Пасхе увеличивается.Или как?Или как обычно?
-))Ха! ! Истинно? -Это число постоянное. .
А Вот Примкнувших-колеблющееся. .
В зависимости от даты.. (Рождество, Крещение, Пасха... )
Вот так, как обычно-))
А Вот Примкнувших-колеблющееся. .
Вот так, как обычно-))
Да примерно тем же остается число верующих и в добрые дни, и в годы лютых гонений. Сегодня верующих - 73%, в страшном 1937 было - 61,5%.
Да бог с ними
халявщики
Основной смысл Великого поста в Духовном очищение, это Богу важнее чем то что Вы будете поститься
Андрей Телицин
Проект Ответы - самое лучшее место для духовного очищения!)))
не-е-е...: -)
они на время Поста до Пасхи
временно становятся - истинно.. .
странствующими и страждущими,
а пост для таких - облегчённый.. .
ну, никакой, типа: -)
они на время Поста до Пасхи
временно становятся - истинно.. .
странствующими и страждущими,
а пост для таких - облегчённый.. .
ну, никакой, типа: -)
"И если глаз твой смущает тебя - вырви глаз... " Одобренно ассоциацией офтальмологов.
Какие же они верующие, если их вера зависит от времени Великого поста??
Да неееее! Никто ся истинно верующим не считает уж! Шо Вы! Но в чем-то Вы, мой друг, правы! Брожу по своему провинциальному городу в пасху и удивляюсь - это от чего ж так нужно разговляться и почему обязательно морды бить при этом? !
Кстати, я чет не понимаю, каково оно - число истинно верующих? И не имеет ли оно чего-ньть общего с числом ираациональным?
Это ты про квазиправолавное быдло? Да жрать им тупо нечего, вот и маскируются под сирых и убогих.
Числу истинно верующих глубоко положить и на посты и на пасху, как и Богу глубоко насрать на то, что ест человек, что он пьёт, в чём в храм ходит и ходит ли вообще. Ему главно Чистота души и Любовь Сердца. А остальное - мшура.
Талант Касыл
В твоем месседже мне понравилось только фраза "Богу глубоко насрать".
Сергей Шадрин
плюсстопитсот!
Истино верующие и в обычные дни не выставляются, а смиренно живут и радуются.
А кичащихся и кричащих о своей вере гораздо больше...
Обычное, сезонное психическое обострение, отягощенное яркими раздражителями

какос нужен я тоже поверю
Кулич вкусный)
Нет, просто не верят, что весь накопленный за год жир можно за 40 дней победить, хоть даже и с Божьего благослловения)))