Религия, вера
А правда ли что в 2011 году 19 марта будет коней света?
Не будет Маша. Просто фраеров содержат в страхе пастухи. Ничего не бойся и живи.
Если конец света, то уже твой, персональный. Крепись и держись. И помни, жизнь со смертью не заканчивается. Удачи тебе.
Нет, но уже близко
Ученые предупредили, что в марте 2011 землян ждет «суперлуние» – 19 марта единственный спутник нашей планеты Луна приблизится к Земле на рекордно близкое расстояние за последние 20 лет – 365,5 тысяч километров.
Подобное явление астрофизики наблюдали в 1955, 1974, 1992 и 2005 годах, в результате «суперлуний» на Земле фиксировались катаклизмы и происходили критические погодные явления – циклоны сопровождающиеся мощными штормами с цунами. Напомним, что в 2005 году в результате Лунного перигея на Индонезию обрушился цунами, который унес жизни нескольких тысяч человек (до сих пор точная цифра не названа) .
Грядущий же Лунный перигей-2011 ученые связывают с извержениями вулканов, землетрясениями и другими природными катаклизмами. Астрофизики в свою очередь считают приближение Луны новым толчком к развитию науки в направлении исследования строения недр Земли и изучения эволюции Луны с момента ее рождения.
http://libymax.ru/?p=21763
незабудь перепесать на меня квартиру
Да, полюбому))) ) Можно уже начинать делать все, что хочешь))))
"О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын, а знает только Отец"(Марка 13:32).
В Библии описываются события и условия, характерные для этого важного периода времени. В ней дается составной «признак» , в который входит множество составляющих.
Ответственость за государственные перевороты и катаклизмы перекладывают на Солнце шлюховатые учёные, бездомные псы
аа т ыпра эта!, оо нет канешн! О
тока полный ДУРАК в эта паверит! ОО
проста 19 числа Луна падайдет близка к земле (раз в 20 лет такое ест ) и чЕ? ?
смеешься шо л! ИОО
тока полный ДУРАК в эта паверит! ОО
смеешься шо л! ИОО
конечно! собирай монатки!))))
оСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО. сКОРО ЛИЧНО ВО ВСЕМ УБЕДИМСЯ.
раньше чем через 1000 лет коней света не наступит.
Конец---------через------------1000лет. А пока--------цветочки.
я знаю когда будет конец следите за моими речевками и вопросами Я обязательно объявлю о предстоящем катаклизме ))))
Правда, спастись можешь только, богоугодным делом, перечислив на мой счёт 100000 тыс. рублей.
Хочешь узнать конкретно пиши в личку)))
слышала что в этот день луна будет близко к земле. очень близко. но за то что это конец не говорят.
ЧУШЬ все это я родилась в 1992 году кокраз в этом году луна и подходила к земле сейчас мне 18 лет скоро будет 19 так что меньше смотрите телек канал рент-тв и подобных статей вобще нечитайте
еще иисус мир ему не пришел