Религия, вера

А почему атеисты не верят в вечную жизнь!По наивности?Или сами себе враги?)))

Володя Марютин
глупые мы куда деваться..
Айнура Жайкенова
Лучший ответ
Володя Марютин Самоуничежение грех!Это Вам не гордыня!)))Гыгы!
Сомневаются что она есть....
Ж?
Жанна ?
Володя Марютин А как же бог! Что то Вы меня запутать собираетесь похоже!?))))))
Атеисты современные - реалисты. Они что видят - то и оценивают. Они видят смерть и не видят воскресения. Они видят, что в природе всё имеет конец. Но, когда они будут ЗНАТЬ, что топор упавший в воду продолжает существовать, вот тогда будут знать, что смерти нет. Они хотят не верить, они хотят - ЗНАТЬ! И это их право.
Нужно сначала потрогать, тогда решать. Такой склад ума.
Asil Prens
Володя Марютин Согласен что был такой Фома!))))
Да уж лучше быть врагом предрассудков и повредить себе, чем врагом интеллекта и повредить себе мозг.
Потому что вечной жизни нет.
Мы же умираем, значит вечной жизни нет.
да те еще фрукты.... они еще ни в бабу ягу не верят, ни в чайник Рассела.... и как с ними бороться теперь верующим?
Володя Марютин Вы не боритесь они все равно адрес Кузьскиной матери не знают так прикидываются!))))
Атеисты верят, что вечной жизни нет. И им ненужна другая вера.
Mans99_24
жить вечно не интересно
Роман Канухин
Жанна ? Откуда знаете что умирать прикольно?))
сомнения присутствуют когда не развита, не раскрыта, или повреждена Сахасрара-Чакра, которая нахдитстся в самом верху головы, и на энэргетическом уровне является неиссякаемым кладезнем знаний.
Таким людям кажется что они существуют сами по себе и все что связанно с духовностью им кажется не логичним и антинаучным
Володя Марютин Вы будист веддист?))Я атеист анархист!)))))
Да и верующие-то не очень в нее верят. (Это я о себе)
Сергей Згера
они и этим "отрезком" пользуются вяло, а ты о вечности.
Володя Марютин Да борятся со скукой все и с разным успехом а уж вечность такой борьбы поистенне адское наказание!)))