А что это даёт?
И как я могу во что-то верить, если точно знаю, что этого нет? Например, дед мороз...
Религия, вера
Атеисты почему вы не верите в вечную душу?
Потому что это сказки. А мы уже выросли из такого возраста, когда сказки принимают за правду.
По определению.
Верим ..
Бог он не познаваем ...Бог= ЛОГОС.. о чём вам в оригинальном тексте написано..
Оригинал Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ λόγος, καὶ ὁ λόγος ἦν πρὸς τὸν θεόν, καὶ θεὸς ἦν ὁ λόγος.[1][2]
Это саморегулирующаяся система перераспределения и изменения свойства энергии для достижения равновесия..!
И Свет и масса ..и Ра Зум ..и Любовь ..это всё энергия в разных своих проявлениях существующаяя в одно и тоже время .
Человечество до сей поры всех свойств энергии и её изменений не изучило .. скорее всего это неподвластно человечеству .. как глаз видит только определённую часть видимого спектра света... а слух только волны определённой длинны.
Да верят они, верят.... Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.
А зачем? Что мне это, кроме беспочвенной веры, даст?!
Сергей Маринич
Вот сука... Пидoр блеять! Уебал бы!
Много раз читала Библию, но такого учения не встречала.
не целесообразно.
Они живут без Бога, за это получат своё наказание в аду. Их душа мертва, потому что нет в ней Господа.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
21. Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
(Св. Евангелие от Иоанна 14:21)
36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Св. Евангелие от Иоанна 14:21)
Ммм люди которые никогда не бывшие на небесах расказывают мне что я туда попаду.... МММ ПРИКОЛЬНА