Религия, вера
Когда начнут давать реальные срока за богохульство?
А судьи кто???
Никогда. А если начнут, то из этой страны начнут валить не только особо ценные кадры, а все, имеющие нормальный мозг. Останутся только провинциальные веруны и москвичи (которые плевать хотели на законы верунов).
Юля Терещенко
А может и война начнётся...гражданская.
Илья Бережнев
не, москвичи тоже уедут. Останутся только гости столицы. Вот и пойдет стенка на стенку
Ксения *******
а не проще эту недоросль с кремля выкинуть?
язычеством придумана темница...
Юля Терещенко
Зато христианством придуманы светлые костры...
наоборот в России давали за веру.
Юля Терещенко
Только в 1906 году было отменено наказание за смену православия на другую религию и за богохульство...Вот тебе и наоборот.
лучше сроки просто за хамство и сквернословство.
Юля Терещенко
Не,я крепкое слово люблю!К тому же это часть великого и могучего. :-)
на сколько я понял, уже дают. . дело о художественной выставке "осторожно религия"..
Язычник ты перевоспитался не ужели у меня подучилось первый шаг в правильном направлении Ладно я тебя прощу за богохульство реального срока не получишь
Юля Терещенко
Нет,я всё жду когда мы с тобой сойдёмся в суде чтоб посмеяться над твоими обвинениями.
Че уже закон хотят пропихнуть? (Извини что вопросом на вопрос)
Религий много, не известно кто прав кто виноват, Бог нас рассудит.
Ты атеист, я знаю, а зачем атеисты придумали себе идола атия?
Юля Терещенко
Это еретики.Истинный бог атеистов Невидимый Розовый Единорог.
Сергей Бойченко
Как это зачем? А куда же нам девать трупы безвинно убиенных нами младенцев? Мы их к этому идолу и сносим. В жертву типа.
Не раньше чем церковники откажутся от мирских благ.
Никогда, если в стране независимость и свобода слова.
когда одна из религий будет признана как государственная.
никогда
Вот дождешься! Покарает тебя голубой ехидновыпуклый хоботонос!
от вашего вопроса ржу.. нет мочи.. два дня не сплю.. не ем уже три ночи. .
неужто впрямь реальный срок.. так хочешь ?
Юля Терещенко
http://otvet.mail.ru/comments/answer/309441667/
смотрел по 5-му?
Юля Терещенко
Сейчас смотрю по инету. :-)
Скоро, причем сами же богохульники во главе с папой римским
Юля Терещенко
А Гундяев,ввозивший алкоголь и табак в Россию не богохульник?
При том я не увидел полную версию передачи. Я смотрел передачу час. А она по условию шла два часа. Ты не знаешь где можно найти полную версию? Мне хочется посмотреть, чем все закончилось.
Юля Терещенко
Тут сегодня были ссылки,точно не помню в каких вопросах.
Я щас на ютубе смотрю повтор темы.
(Невзоров) - Вот возьмем, - Сын Божий родившийся от девственницы прекрасной и добродетельной девушки. Сделавший в течение своей жизни много прекрасных поступков в том числе воскресивший мертвого. Оклеветанный и преданный, этот человек принимает мученическую смерть и возносится на небо к своему Отцу по велению этого Отца. Я нигде не перешел рамки, это корректное изложение?
(Священник) - Ну не вполне, но более менее.
(Невзоров) - А я говорил о Геракле.
)))
(Невзоров) - А я говорил о Геракле.
)))
Юля Терещенко
Плюспитсот Невзорову! :-)
Денис Малютин
А еще он единым махом покрыл 50 девственниц!..