Религия, вера
Как вам идея, кото-нибудь из местных троллей, посадить на реальный срок, по статье за оскорбление чувств верующий?
И сюжет про это снять, чтоб другим не повадно было и чтоб боялись тут что-то против Бога и верующих писать!
А чувства тролля зачем оскорблять?))
Чувства нельзя оскорбить. Это бред.
я утверждаю, что Б-га нет, пишу в трезвом уме и здравом рассудке,
и вам придется предъявить этого Б-га в суде,
чтобы доказать всю состоятельность своего иска...
до встречи в суде, стукачок и трололо !
Анюта Анюта
а где тут нарушение закона? Под эту статью попадают оскорбившие верующего из-за того, что он верует.
Завкиддин Алиев
Смотри, питушок и тебя сольет)
Тогда все бомжи здесь соберутся России, торололо делать. Хоть кормить будут в тюрьме и крыша над головой и тепло и сухо.
закон/диавол был сотворен что бы учить людей а не карать
Здесь божий суд и разума их лишает Он.
А что делать, если оскорбляют чувства не верующих? Или для вас это не люди?
Не по-христиански это как-то...
Было такое или не было, а сошлись как-то мыши в круг и давай совет держать, как им кота. усмирить. Долго думали-гадали - не знают. Тогда одна мышь и говорит:
- А повесим-ка ему на шею колокольчик. Как только кот шевельнется, колокольчик зазвенит и предупредит нас об опасности.
Понравилась мышам такая мысль. - Соберем теперь денег, чтобы купить колокольчик! - кричит остальным мышь, которая посоветовала повесить звоночек коту на шею.
Принялись мыши считать, кто сколько должен дать, скоро разгорелась между ними ссора, потому что каждая считала, что должна дать меньше, чем другая.
- Тебе придется платить мало, а мне много! Почему это ты будешь платить пустяк, а я вон сколько!
Такие речи слышались из всех углов и норок.
Тогда слово взяла одна старая-престарая мышь, которая многое повидала на своем веку, не раз воевала с котами:
- Да уймитесь! Не нужны мне ваши деньги! Я сама куплю колокольчик. Но покажите мне того отважного рыцаря, который повесит колокольчик коту на шею! Пусть он выйдет на середину.
Так и закончилась ссора в мышином царстве.
а в Россию кто их затащит?
зачем срок итак заключенным?!)) в том вся изюминка мучить бедолаг одними обещаниями и крутить им я.. ца до слез)))
Против, пусть будут, иначе за что модер зарплату тут получает!
Если суслика не будет видно это не значит что его нет)
Будьте благословенны препятствия, вами растем!
Список в студию, пожалуйста.)
Конечно, если кто-то что-то вякнет про Аруру плохое, того пусть и банят. А то хулят на создателя людей эти еретики.
пусть пишут... их жизнЯ..