Религия, вера

Статья об оскорблении чувств верующих . Как потерпевший докажет в суде , что он верующий ?

Юлия Кононенко
Ну как во все века доказывалось существование бога? -Звонком "сверху".
Раиль Низамов
Лучший ответ
Никак
Marina Bon
Попа и прихожан в свидетели позовет.
Артём Гоев
Тот, кто никому не причиняет беспокойств и сам всегда остается спокойным, кто невозмутим и в радости, и в горе, кто не ведает страха и тревог, - очень дорог Мне. Бхагавад - Гита 12.15
он докажет что вы оскорбляли веру
Kaxa Rijamaze Ему надо лишь доказать, что твои действия - оскорбления
Зекие Керимова не все как вы ненавидите свою родню. большинство людей их бы там просто убили. надеюсь что и на вашу могилу будут мочиться местные бомжи. вы же всё равно простите
и как он докажет свои чувства?
Юлия Кононенко в суде нужны док-ва .
Вообще, а что и Кто может доказать?
Удаленные Корзины Памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов спрятали.

Это зависит от того, Кому поверят Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, Спецслужбы, Военные, Полицейские, Общественность?
Проверяющие тоже могут поверить,
а могут не поверить?

Как понять, что Все готовы поверить?
Это когда Всем выгодно
будет, вот тогда и поверят?

А если невыгодно будет верить Людям,
то скажут, что не верят,
постоянно будут откладывать Суд,
постоянно будут искать причины, чтобы придраться и сказать:
"Милейший Товарищ!
Этого мало для доказательств!
Еще нужны улики, факты и Свидетели, нужны видеозаписи, подтверждающие, что это так, как Вы говорите!
Что?
Эти вот Свидетели
не пользуются доверием у Многих Людей,
Они имеют Характеристики "Врунишки на заказ за деньги".
Что?
Мы анонимно на электронную почту Нашей Канцелярии получили видеозаписи, как их накормили пьяно-психотропными пирожками и они взяли по 25 тысяч рублей и несколько раз на судах врали Лжесвидетельствовали.
Нам нужны Надёжные и Порядочные Свидетели и Очевидцы Происшествия.
Что? Видеозаписи признали видеомонтажами. У нас есть Очевидцы этого события, у них есть видеозаписи правильные правдивые! Что?
Вы утверждаете, что у них видеомонтажи, а у Вас оригинал видеозаписи?
А вот они говорят все наоборот,
Они говорят, что это у них оригинал, а у вас видеомонтажи!
Так! Всё! Хватит нас отвлекать от дел!
Идите ищите новые факты и находите Свидетелей Других, ищите новые подтверждения того, о чем Вы говорите.
Что? Психиатры решили, что Вас надо некоторое время понаблюдать через расстояние.
Назначили 14 дней исследования Вашего поведения через расстояние через Видеокамеры и Прослушки!
Да!
До свидания.
Ждём от вас новостей! Ага! Всего доброго!"
никак
доказательств по этой статье не требуется
сажают по телефонному звонку
Это разновидность хулиганки. Преступление против общества, а не против личности. Короче там не важно, верующий или нет. Голосовал за Путина, или попытался согрешить на выборах - всё едино.
Верующего невозможно оскорбить :https://youtu.be/NDq-kyaWEv0
Занесёт денег и будешь сидеть как миленький, даже если и ни чего не совершал.
Иван Чепуров
К сожалению, суд не требует от исцов доказательств их веры.
Ручные горе-эксперты напишут любые экспертизы, на основании которых суд будет принимать решение.
Ирина Морозова
За 500 евро я докажу вам что вы верующий