Религия, вера
Статья за "оскорбление чувств верующих", а когда верующему говоришь, что Бога нет, то это оскорбление?

Любой верующий тебя может посадить просто за то что ты ему сказал что Бога нет
Тебе любой следователь это подтвердит
Это не оскорбление, это подача для его уровня восприятия, можно сказать, это комплимент.
Даниэл Деннет тупой!

Согласно закону - нет. Но адепты авраамических религий, не будучи оскорбленными хотя бы раз в неделю, впадают в депрессию, начинают линять и могут даже умереть)
в первую очередь ты оскорбляешь свой собственный интеллект
и бесы веруют... и трепещут... однако так...
возмущение чувств да но не оскорбление
Это пенис атеизма, который они вытаскивают постоянно и трясут им.
Дмитрий (****)
Тебя опять на пенисы потянуло, извращенец?! :)))
Нет это безумие :"Сказал безумец в сердце своём: «нет Бога».
Псалом 13
Полина Гостевская
ну а если написать, что вера в Бога это безумие, то чем цитата какого-то Псалома Тринадцатого будет в приоритете над моей?)
Это повод для увещивания неверующего .
Не оскорбление. Попробуй верующего оскорбить.
оскорбления не страшны но только одно - это когда человек заявляет что он "верующий "и говорит о Боге превратно!!
Полина Гостевская
Богов много и если человек верующий в их существование верит в одних богов, то возможно вы обожествляете сущность противоречащую его представлении о его богах.
Очень интересно, что более всех оскорбляются именно верующие в Большой Взрыв, когда им доказательно объясняют их заблуждения. Они прямо-таки начинают беситься и брызгать слюной, отстаивая своё безумие.
Ибо сказал безумец в сердце своём: "нет Бога" Пс. 13:1.
Экклезиаст 7:9 Не спеши своим духом обижаться, потому что обида живёт в груди глупых.
Матфея 5:44–47 Я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует, чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ведь если вы любите только тех, кто любит вас, какая вам награда? Разве не то же самое делают и сборщики налогов? И если вы приветствуете только своих братьев, что особенного делаете? Разве не так же поступают и люди из других народов?
Нет, только говорит о некомпетентности неверующих.
это смотря как сказать.
Это не оскорбление, это факт! :)
Сага Иманбаев
Засунь свой факт в штаны и не тряси им, скотобаза, факты надо доказывать, а не заявлять о них, как лжекришноиды.
Любовь Верхошинцева
Нет. Как написано в Библии, это просто глупость.
нет, частное мнение
*?*_Кавайна[Я]..и... Каварна[Я]_*?*
Тебе любой следователь скажет что если брякнешь верующему что Бога нет статья будет