Против.
Из-за огромного числа судебных ошибок в нашей стране.
Религия, вера
Смертная казнь: кто против?
Против.
наше мнение не играет роли
А я за!
Бог сказал : "Не убивай". Почему мы после этого дискутируем по этому вопросу?
Вор должен сидеть в тюрьме
Псих в больничке
Маньяк болтаться на веревке.
Псих в больничке
Маньяк болтаться на веревке.
Ильдар Миннияров
а педафил четвертован!
Саша Меркулов
А дурак в дурдоме,задумайтесь.
Я считаю, кровь за кровь, а не кормить маньяков и прочих нелюдей, за счет налогов родственников потерпевших и другого народа.
Всех казнить одним остаться.
Раньше я был против. Если бы был шанс, что просидев взаперти 20-50 лет, человек раскаялся и полностью изменился. Смысл был бы. Но в данных экономических условиях мучить преступника материально не целесообразно. Слишком накладно для общества. Пусть свои грехи отрабатывает в Чистилище.
..всё это рок-н-ролл.. .
я против
это ведь кому то придется грех на душу брать, вынося и приводя в исполнение приговор
дерьмократы...
я против.
Я за смертную казнь. Просто для того чтобы приговорить к ней, нужно подойти профессионально к расследованию преступления, чтоб не ошибиться.. . как в случае с Чекатило.. . сперва троих (вроде троих) расстреляли ни зах собачий, и только после на Чекатило вышли.. . Нехорошо получилось...
ну вообще сказано НЕ УБИЙ, но если дело коснется моих родственников. . не знаю, что я буду делать..
я за .педафилов, маньяков надо убивать. а на хрен их кормить?
Павел Головлев
Моего соседа (интеллигентного, умного человека) посадили за педофилию. А всего-то и делал, что писал жалобы на застройщика нашего дома. Представляю теперь, какие деньги там крутятся, что посчитали нужным таким образом закрыть ему рот. ..
Саша Меркулов
Палачём пойдёшь.
Смертная казнь в наши дни просто необходима. Да и статей в современном законодательстве которые подходят под высшую меру крайне мало.
Смертную казнь нужно заменять работой на рудниках. Например урановых.
Дык кто ж тебе скажет правду?
вам следует быть против в первую очередь