Религия, вера
при советах христиан как то не было видно ...а сейчас ...
Лучше бы они и дальше сидели и молчали в тряпочку...
всякое сомнение вынуждает человека искать твердую почву, устойчивость. сложность современной жизни, отсутствие уверенности в завтрашнем дне, в социальной защите ( раньше это Советы гарантировали! ) вынуждает людей искать помощи в церквях, магии и гаданиях.. . христианами себя стали называть большее количество людей... но они не искренно верят, нужно чтоб сменилось поколение людей, которым будут с детства вдалбливать религии и чтобы политика государства стала направлена на религию...
Это можно сказать не только про "христиан". К примеру бизнесменов у нас тоже столько не было. Сейчас мы вернулись к тому, от чего ушли в 17-м - к крепостному строю.
Дмитрий Куличенко
а ты хоть знаешь что такое крепостное право? бизнесмены были и тогда. без них экономика не работает
Тогда они молчали в тряпочку) И не репрессий они боялись, а просто верить было "не принято", а своего мнения у них как не было так и нет.
при советах и "ответов" не было. где всяку-разну заразу друг на друга выливают
Например, Свидетелей Иеговы сослали в Сибирь, они там проповедовали, в лагерях.
Я бы сравнил не с клопами, а с детскими страхами. Был свет и было не страшно, щёлк и появилось. . А так яйца покрасили и православный на весь год^_^
скорее сударь вы были слепы и христиан хватало, и мусульман, и прочих вероисповеданий ...
Дмитрий Куличенко
в твоей деревне само собой. я о том что они сидели и не рыпались как сейчас. прочти вопрос еще раз. у вас также с библией прочли и ничего не поняли
Кончилась бесовская власть - люди начали читать Писание и уверовали.... скоро вас, неверующих будет ещё меньше....
Артур Коваленко
Вам дать статистику сколько соблюдают пост? Или проще посмотрите мой вопрос за сегодня там я копипастил.
Артур Коваленко
Ой .сори ,я думал это кто вменяемый. ,предложение снимается.. верьте дальше в свою победу.
Дмитрий Куличенко
по мне так вы гораздо бесноватее и тупее советов
Во время Великой Отечественной войны открывались церкви, Жуков в бой войска посылал "С Богом! "
В окопах атеистов не бывает. Может сейчас тоже ...военные действия идут? :)
Андрей Туманов
Война Добра и зла идет всегда
Дмитрий Куличенко
жук был дерьмо. гнобил людей просто так ни за что. поэтому его и отправили в отставку. с богом только и убивать. нормальный человек постарается договориться
зри в корень
Дмитрий Куличенко
вн чей