Религия, вера

Возлюби врага своего,как жену ближнего.Или как?Или как обычно куда?

С настоящим врагом все понятно - или он сдается, или его уничтожают! А с мнимыми врагами можно вполне поступить, как с ближним, его женой, а так же скотом и ослом и т. д. - просто оставить в покое! )))
Это и есть высшая форма любви к ближнему
Жанель .
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже важно не только куда а сколько и как было приятно обоим однако
Их надо любить только в горизонтальном положении.
Ну, Вы поняли? )))))
-)) И получится.. Я вас... -))) любил! !
Теперь, как порядочный мужчина. .
Вы обязаны сделать аборт-))
Вот так, как обычно..
Лёня Шилов
вот так и теряются хорошие люди
Как жену ближнего, врага в мечтах представил
И так, и сяк, его поставил)) )
начните с ближнего
а если их совместить ...жену ближнего и врага в одном лице ...тогда вообще нормально получится
Devo4Ka Gitaristka*.*
* Ужос, какой! )) Незяяяя врага любить, как жену ближнего.) ) Как -то не красиво звучит.))
ХорошЫй врагъ -
достоин уважения, док..)))
Настя Агаркова
Именно так! Именно туда!
Akonya* *
"Никто меня не понимает,
Вот муж твой, что-то мне не рад,
Зачем он так меня пинает
И всё кричит: «Прикончу, гад! »
Ведь я его не жаждал видеть,
А шёл я, собственно, к тебе,
А он спешит меня обидеть…
Нет понимания нигде! "

Так было, Дохtur Guguцэ?
И главное: сейте и утром, и днем, и в час вечерний, ибо не знаете когда всходы будут лучше! И ничего, что ваш конь пасется в чужом овсе.
Вадим Ткаченко
Возлюби ближнего врага своего, как возлюбила тебя жена его.: -))
и дальнего
Андрей Беда
как ты полюбишь врага если Бога нелюбишь
Ох, Дохтур, все заповеди, как обычно, в кучу.. .
Любите, как умеете :)))
и подставляй вторую щеку.. . для преданного поцелуя)
Alla Транчук