Религия, вера

Герои, выдержавшие Великий Пост, получают какой-то отличительный знак?

Знакомые мои две одинокие шизанувшиеся на религии тетки получили следующее: одна померла, и тело через месяц нашли, стоны второй, к счастью, услышала соседка, успели в больницу отвезти, ее спасли.
Lev D
Лучший ответ
Тоска в глазах и еле ползущие ноги.
Они получают отличительный гастрит и хроническую неудовлетворённость во взгляде))))
Дмитрий Губачёв Да ХЗ от чего гастриты. У меня друг при чётком домашнем рационе имел его в 4 года.
Виталик Султангареев Вы забыли ещё отягощение в виде навязчивых мыслей о еде...
Если они сделали это просто из чувства долга, то это не заслуга.
Всё должно делаться только из внутреннего чувства, идущего из сердца.
Аркен Баратов
Смешно.. Какой же это героизм.. Это благодать.. Героизм объедаться колбасой без мяса и кубиками из химии.. И при этом оставаться каждый день живым..
Хотя бы иногда не делать и не думать гадостей и не есть других живых существ- разве это геройство?
Дмитрий Губачёв А какое отношении имеет сливочное масло ,сыр и творог? Вроде все живы,даже индуисты не против.
Анатолий Черняев http://www.pravoslavie.ru/put/45138.htm
... дефицит веса 6кг с 2007 г. осталось умом тронуться..
Николай Шейкин
Живот никуда не спрячешь! Хошь ни хошь а он от капусты растет!)))))
Дмитрий Губачёв Может это из другой мифологии но от капусты вроде не живот растёт.. А живот от картошки^_^
А как же! Творожная пасха ( чудо!!!) , а блины какие на водичке. которая остаётся после отжима творожной смеси!!!. Это тебе, , не Гондурас...
Да. . им разрешат причащаться! А остальные типа ...слабаки.
"Гастрит".
да, порцию иллюзии, за которую еще надо платить попам - дорога нынче кровь иисуса -
Наталия @@@@
зачтется на небе, ну и мясо убитых животных кушать как от нехорошо. могу немного подпортить аппетит. че ты сука собак то не жрешь7
Сергей Мороз
пост означает ваще ниче не жрать не пить 40 дней а выдержать такое мона тока обнюхавшись кокоса но я выдерживал 5-6 дней но при этом попадал в город людей и инопланетян!
Поститься - это не героизм, и постятся не ради отличительных знаков.
Мне не понятно, почему здесь столько злобы на верующих? Вас же никто не заставляет жить по нашим меркам. Хотелось бы понять, что именно вызывает в Вас столько злобы, что Вы постоянно измышляете всякую ложь о верующих людях?
Guzyal' Garifullina
Анатолий Черняев Какой злобы? Вам показалось.