Религия, вера

Почему непозволительны половые отношения до брака?

Ну это, как говорится, на вкус и цвет: ПОКУСОЧНИЧАТЬ, или дождаться ЗАСТОЛЬЯ
Ихсанова Алтынзер
Лучший ответ
Если не заниматься сексом по достижению зрелости, то можно рехнуться от спермотоксикоза (не случайно оголтеловерующие такие дурачки).
Интим не к месту и не по назначению искажает духовно-нравственное развитие человека, болезненно отражается на его мировосприятии психологии, извращает отношения с любимым, внося в них изъяны, которые потом негативно сказываются на способности к выстраиванию любви…

Обстоятельства бывают разные, поэтому обо всем в кратком ответе не скажешь, но могут развиться «неприятности» от неспособности к поддержанию глубокого и преданного чувства, до импотенции с любимой (у мужчин) при нормальной потенции с любовницами.
Антон Антонов
это средневековая чушь.
Потому что это блуд
***valera ***
Половые отношения позволительны даже без намерения вступить в брак.
Ну да, ну да)) )
Надо поженится потом трахаться)
И фигня если вы друг друга устраивать не будете в постели!
Любовников найдете! 21 век на дворе!
А ежели нет, то разведетесь)) )
Как же!
ПОЗВОЛИТЕЛЬНЫ! ДОЛЖНЫ И ПРОСТО ОБЯЗАНЫ БЫТЬ!
Заразы можно всякой нахвататься...
Олег Хен
Вступая в брак, мужчина и женщина дают друг другу обет верности и затем поддерживают в своей семье атмосферу любви. это позволяет супругам развивать близкие отношения, а также вселяет в них чувства спокойствия и уверенности. Евреям 13:4 :" Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. " А потому половые отношения до брака являются мурзостью для Бога.
Учёные выявили, что женщина имеющая несколько половых партнёров, носит в себе ген всех этих мужчин. Т. к. попавший в женщину ген мужчины, через сперму, находится в её организме до 5 лет с момента попадания. Если женщина прекращает интимные отношения, через 5 лет организм от него избавляется путём обновления крови. И сколько половых партнёров, столько и генов.. . По этой причине всегда во все времена у всех народов и вероисповеданий так ценились девственницы, и так жестоко карались блудницы.. . Только девственница, женщина знающего только одного мужчину - своего мужа, может родить ему чистокровного потомка, не разбавленного генами других мужчин.. . Поэтому изнасилованные женщины чужим мужчиной кончали жизнь самоубийством.. . И инфекции и вирусы передающиеся половым путём конечно же.. .
По этой причине, в наше время, часто бывает женщина рожает от мужа, а ребёнок похож на соседа. Да, у неё с соседом нет больше половых отношений и мужу она не изменяет, ребёнок действительно от мужа и ДНК анализ это подтвердит, но кровь то помнит соседа и выдаёт ребёнка с чертами лица и с чертами характера соседа, болезнями.. . соседа - частица соседа. Это что касается женщин.
А что касается мужчин - инфекции и вирусы передающиеся половым путём, которые можно принести в свою семью, незаконнорожденные дети которые так же могут расстроить отношения в семье.. .
Хотябы потомучто не умеете предохраняться, дети страдают...
Есть заповеди Божии.