Религия, вера

Не ёрничанье,понять не могу, как анатомически по всем законам гинекологии мог развиться плод при непорочном зачатии.КАК?

Все дело в переводе. Где-то слышал, что путают девственницу и молодую женщину из-за близости понятий.
Любимая Антона
Лучший ответ
Лев Бакиев Один старец тоже так думал, потом умереть не мог, пока не увидел. Не боитесь?
Абдулов Руслан Чё досих пор старец жив?
Учёным известны случаи партеногенеза только у животных, птиц, рыб, пресмыкающихся и т. д. , но практически не изучено это природное явление у человека. Поэтому, возможно, что у людей не всё точно так, как у животных. Непорочным зачатие названо не из-за того, что зачатие произошло без мужчины, а потому, что при этом новозаветном зачатии не было передачи плоду склонности ко злу и к порокам. Если человек верит в чудеса, то такое зачатие не удивляет, т. к. для чудес совсем не нужны медицинские изыскания или знания.
Сержио Демидов
Непорочное зачатие - основной способ размножения евреев в первом поколении. Это искусственное осеменение.
Непоро́чное зача́тие — религиозная концепция, касающаяся зачатия либо бессеменным образом, либо зачатия, при котором на ребёнка не переходит первородный грех. Иногда этот термин употребляют по отношению к мифологическим сюжетам (зачатие Персея Данаей от Зевса, принявшего вид золотого дождя).
Linaral Va
Главное... человек хороший родился...
Галина Гнатюк
А какие законы гинекологии Вы знаете?
Олеся Толстенева Я написала вопрос как можно более доступно для всех кругов читающих. :-)
Никак) То-то и оно))
Юрий Рогожин
Вы Творца пытаетесь опустить до уровня творения?
Шахноза Дунганка ссущийся в пеленки иисус и сосущий сиську у марии - это по твоему творец?.. 8-)
Однако, Вы не то хотели спросить Солнушкина!
Если было ЗАЧАТИЕ, то анатомически по всем законам гинекологии ПЛОД развиться при непорочном зачатии мог ЭЛЕМЕНТАРНО.
Мила Пэшт
это не самое большое чудо в Библии
Ириша Аиша
Здесь под непорочным зачатием имеется ввиду не физический факт, а душевный и духовный--умение любить безусловно и истинно, не считая свою сексуальность грешным и грязным делом, как преподносит сейчас религия народу, что мы рождаемся во грехе. Чистая любовь, соединяющая духовность и сексуальность почти не знакома нам из-за извращенного и неправильного воспитания. Часто любовь отделяют от секса, что и является причиной спида на духовном уровне.
законы гинекологии придумали люди как и библию
наверняка они не истинна в последней инстанции
как и библия

нет смысла доказывать
можно только верить
Юра Даниленко
а в зайца с копытами вы верите?
зачатие - небольшая мистификация с привлечением людей с неустойчивой психикой
А как вселенная произошла, понимаете.
Бог, который создал человеческие органы размножения, конечно же мог сверхъестественным образом оплодотворить яйцеклетку Марии. Святой дух Бога, его действующая сила, оберегала развивающийся плод, благодаря чему ребёнок родился совершенным.
Елена Пирогова
-ну надо же чем-то от прочих отличаться! !
Религия намекает, что это-ЧУДО
Валентинка )))))
"Мария была такая же девственница как и моя мать. " (с)
То, что делал Иисус, служа людям, зачастую было сверхъестественно. И началось это с момента Его зачатия.
Растяжимая девственная плева сохраняется иногда до родов, несмотря на регулярную половую жизнь. У некоторых женщин разрыв плевы происходит только во время родов. Девственность, т. е. наличие неповрежденной девственной плевы, никоим образом не исключает возможность беременности и такие случаи, когда девственницы беременеют происходят довольно часто (на эту тему есть много мед. лит-ры)
А насчет отсутствия прямого вмешательства мужчины, так это тоже возможно .ЭКО например .
Раз уж врачи могут, то для Всемогущего Бога это не составило большого труда