Религия, вера
Ходили слухи, что Адам и Ева были очень высокие, где-то 4-5 м, правда ли это?Как они могли с таким ростом жить на Земле?
Есть такое.. . Забей в гугле - скелет гиганта - ищи в картинках.. . Но имеет ли это отношение к Адаму никто не знает ))
Макс Кучумов
njn crtktn hf,jnf ajnjijgf yt dthmnt dctve xnj ujdjhzn
не верьте :)
при обычных человеч. пропорциях такие люди были бы конченными инвалидами. (уже давно просчитана сила мышц у мифических гигантов и доказано, что не смогли бы даже ходить) . не могу по метке зайти на старый вопрос свой, потому без подробностей. думаю, они есть в нете)
Сказка Магомета.
"Ал–Хафиз ибн Асакир сообщает со слов Убай ибн Ка‘ба, что Посланник Аллаха сказал: «Ваш отец Адам был ростом с высокую пальму высотой в 60 локтей, тело его было волосатым, а интимные места у него были сплошь покрыты волосяным покровом. " В общем - предок людей - КИНКОНГ!! !
Происхождение этих сказок известно - кости ног слона очень похожи на человеческие, но значительно крупнее. Люди собирали вынесенные морем кости в гигантскую с стопу и включали воображение.
А Вы всяким слухам верите?
Марина Фунникова
вот я и спросил правда это или нет.
ну. . почему нет. . были же динозавры. . мамонты. . другое дело, что находятся кости последних. . а вот людей гигантов нет. так же, как и остатков жилья подходящим гигантам тоже нет. . кришаинты вообще заявляют, что люди были по 7 метров) ) и владели ядерным карманным оружием)
слухи ходят, ходят и все мутируют. мутируют, как вирусы и бактерии. Кто только смог измерить Адама и Еву, это так для того, чтоб очередные слухи попробывали объяснить...
Адам и Ева - это эталон энергетики мужчины и женщины. Сегодня, у кого есть видение полей, могут увидеть их в своём Раю. (в интернете есть методика)
Абсолютно необоснованное утверждение.
Мы все - дети Адама и Евы, и рождены по их образу и подобию (Быт. 5:3).
Алексей Васильев
и по размеру? тогда почему есть и карлики, и великаны?
вон куда слухи добрелиии !
большие мальчики слухов не слухают...
Сомневаюсь что Адам был Аватаром...
А что должно было помешать?)
Марина Фунникова
Так есть такое вообще или нет?)
Райхан Сагидуллина
У сегодняшних великанов проблемы со здоровьем, некоторые из них даже в колясках или на костылях перемещаются из-за своего роста и при этом они не более трех метров.
Динозавры же жили.
Марина Фунникова
И причём тут динозавры?
Всё может быть, так как до потопа были другие климатические условия, и количество кислорода тоже. Возможно и притяжение земное изменилось за это время.
А лучше посмотреть программы "Сотворение в 21 веке" Доктор Карл Бо, об этом что - то говорил.
нет! это не правда. они были обычного роста. высокими были голиафы. дети земных женщин и богов
конечно могли.
Люди будут уменьшаться ростом до судного дня.
А то что Бородач говорит что кости людей гигантов нет - это неправда. Есть но их скрывают, чтобы теорию дарвина оправдать.
Ошибся!
(a+b)8=a8b0+8a7b1+28a6b2+56a5b3+70a4b4+56a3b5+28a2b6+8a1b7+a0b8=a8+8a7b++28a6b2+56a5b3+70a4b4+56a3b5+28a2b6+8ab7+b8
Посчитай и узнаеш насколько!
Марина Фунникова
Регине Дубовицкой привет передашь
да были.. это правда... раньше были ростом в 60 локтей также и обитатели ада будут ростом в 60 локтей!
Я думаю вряд ли Адам и Ева были...