Религия, вера

Говорят, что сегодня какой-то посланник или пророк что-то сделать должен. Кто что слышал, знает об этом ?

Как вы узнаете Пророка, если только он сам не объявит о себе. Так любой неадекватный может сам себя назначить.
Alexsandr Moseev
Лучший ответ
У вас комплекс какой то??? .

Дело в том, что есть просто Бог - и этого достаточно. .

Пророки как некие Божьи представители это противоречие божьему замыслу.

Если Бог сам себя спрятал - то скорее всего не просто так. А явление хоть одного пророка - делает этот замысел абсурдным.. .

Ни один пророк на земле, своими буквами не изменил злое сердце. Это доказывают исламские шалости и христианская инквизиция.

А доброму человеку пророк не нужен - в нем уже добро есть.
Юленька Емелина А, кто донесёт то каков должен быть Бог, а не каков он есть?
на Земле сегодня есть пророк Господа- Томас С. Монсон... через него Бог руководит своей Церковью
Дмитрий Акимов Мэрилин Мэнсон!? ЕРЕСЬ!
вообще то все надеются, что это их пророк
для муслимов он убьет свинью, и так далее
евреям храм построит
буддистам истину раскроет
и так далее

а что вы хотите конкретно узнать?
Johny Love*
Серик Тунгенбаев Да сегодня кто-то что-то в Ответах писал, что какое-то предсказание было или что....что кто-то сегодня что-то куда-то...
Тоже решила Лемурианство пропиарить? :о)
Aleksandr Lotovs
Сегодня он ничего не сделает! Он начнёт пророчествовать осенью 2013 года и будет пророчествовать 1260 дней, затем, 19 марта 2017 года, он будет убит, но воскреснет через 3,5 дня, как и сказано о нём, и ещё об одном пророке, в Откровении Иоанна Богослова, гл. 11, стихи 3 - 14 . (Даты "2013 год" и "19 марта 2017 года" мною взяты из другого, заслуживающего доверия, источника!)
Alexsandr Moseev Убит- то может быть и не он, а его двойник или близнец, или клон. А о чем конкретно посланник начнет пророчествовать?
Alexsandr Moseev Но Вы же пишете о пророке и его судьбе.
Alexsandr Moseev А первоисточник разве не сказал о чем речь пророка? Об Апокалипсисе, о приходе Антихриста или еще что?
Alexsandr Moseev Ну, вот, давно бы так. Не все же книжки читают, как мы с Вами, надо же людей просветить. Зачем же я буду заканчивать после Вас такие серьезные высказывания. Теперь, возможно, многие проникнутые наконец возьмутся за чтение. А за дорогую - спасибо.
В последние дни (именно так говорит Библия) придет антихрист, но как у Иисуса Христа был пророк - Иоанн Креститель, так и у антихриста будет свой пророк, приготовляющий ему путь.