Религия, вера
Неуваж.Неверующие Всевышний сказал: Аят из Корана (смысл): «Я ближе к вам, чем ваша яремная вена»,что если у вас начнут
Ну а что сейчас происходит? Убийства - его ножом тык, а он кровушкой исходит, хрипит, булькает. Машиной опять же вжик - он лежит, трясется, опять же хрипит, пять умер. Жаль только им все невдомек - не просто по чьей то человеческой прихоти это происходит. Всевышний дает нам знамения, и только глупцы их не видят и не хотят видеть. Как тяжело будет их прозрение!
да кафиры хер ложили на это хоть головой об стенку убейся.
а соплеменники твои головами покивают да мол ..
ну на этом все и останется как было.
з. ы. понятно вопросов больше не имею.
пожелание смерти несовершенным уже убило твой маленький
и фанатичный мозг. .
просто ты этого не знаешь еще.
и тем более не чувствуешь.
А.. круто.. так значит вы все помолитесь и неверным кирда?) )
Да.. это впечатляет. Как магия вуду?
Ну ну.. только запомни то что не долетит вернется и снесет башку!
А что то обязательно не долетит. .
И на старуху бывает проруха. (проверено) Так что не очень то быкуй там.. Хопчик майли?
ну на этом все и останется как было.
з. ы. понятно вопросов больше не имею.
и фанатичный мозг. .
просто ты этого не знаешь еще.
и тем более не чувствуешь.
Да.. это впечатляет. Как магия вуду?
А что то обязательно не долетит. .
Мухаммад сказал, что Сатана циркулирует в теле человека, подобно крови
Когда Мухаммад возвращался с Сафией из мечети, двое мужчин ансари проходили мимо и приветствовали его. Он сказал им: "Не убегайте! Она - моя жена Сафия. " Они сказали: "Мы не смем думать о плохом, о посланник Аллаха! " Мухаммад сказал им: "Сатана циркулирует в человеческом теле, словно кровь. Я боялся, что Сатана внес недоброе в ваши умы. "
(Бухари 3.33.251)
неуваж. магометанин - ты забросишь с проклятиями коран и выйдешь из ислама когда увидишь что не лопаеццо ничего, а?..
...андрей ...
если хоть для одного из вас откроется Ислам,то я не зря провел здесь время.многие из вас заболеют многие повесятся от безверия.Я знаю что я делаю.На все воля Всевышнего!
Ну, понятно : " ...Я вас найду и глотку перережу.... "( "Джентльиены удачи" ) . Фантазии у этих ребят с таких вот вещей начинаются . Но подсознательно всё вернно . При помощи магии крови усилить эгрегор можно быстрее . Но беда в том, что потом крови понадобится гораздо больше, только для его сохранения. . И ещё : почему почти все верующие занимаются цитированием - своих, что-ли мозгов нет?
Евр. 4:12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
СТРАХ! СТРАХ вот что вами движет и является стимулом для веры! Если лопнет... а если не лопает и не лопнет ни когда? К чему твое усердия, если ни чего такого не случится?
...андрей ...
должно случится,силу убеждения никто не отменял.на все воля Всевышнего
А жгут и повязки на что. Он же даст силы, чтобы не умереть или он настолько кровожаден, что так покарает из-за заблуждения людей.
Неуважаемый верующий, что если У ТЕБЯ начнут лопаться эти самые вены? Ты будешь напуган и покаешься и уйдешь легко или умрешь хрипя и в муках?
...андрей ...
Постараюсь умереть с именем Всевышнего на языке.Повторяя Ля иллахи иль аллах!А вот вы мадам скарее всего жутко обделаетесь!
если бы у бабушки был член, то дедушка был бы гомосексуалистом.
Я тебе другой аят напишу: вырви страницу сию и используй вместо камня, а то неуважаем сам будешь.
Михаил Чергешвили
Недолго тебе осталось, мразь.
тебе Всевышний ничего не говорил.. не воображай о себе много.. и не говори за него..: -)..
...андрей ...
дурашка барабашка это аят из Курана.
Мне больше нравится высказывание Платона.
Человек, поглупевший от суеверия, есть презреннейший из людей.
Дааа, ваш Аллах великий человеколюбец, и его поклонники тож)
А можно не бояться?)))
...андрей ...
останься в комнате один,смотри 5 минут в зеркало не моргая и ты увидишь то что в тебе сидит!Бойся!
Вот и лопаются вены у Ливийцев, всё по карану.
Все умрём, кто в мухах, кто без мух. Хрень пороть не устал?
...андрей ...
что вы понимаете под словом хрень и пороть?Тяжелое детство?
Юлия Цветкова
Детство как детство,Советское.С 10ти лет сам за себя,потому и не верю во всю вашу лабуду.Сам себе дорогу не пробьёшь,хрен тебе Аллах и Иисус помогут.