Религия, вера

"Веря в Бога, человек ничего не теряет". Целуя задницу - в принципе тоже. Или нет?

Roni Atayev
Целование задницы, вообще говоря, радикальное лечение гордыни. Я пока не готова.
Виктор Труханович
Лучший ответ
я не могу спорить с таким крупным специалистом по целованию задниц как вы
Вы идите от противного. Выберите любимую задницу, научитесь ее целовать по-всякому, затем назначьте ее Богом... Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость.... и коитусов не счесть, и фрикций, лишь бы попа-бог любимая была.
Или нет. Бога и задницу вообще не стоит сравнивать, так как в любом случае выиграет Бог. Сэр Уинстон Черчилль, обладающий большим умом и чувством юмора сказал: "В Бога лучше верить! А вдруг он на самом деле есть?! "
Кому что по душе!
Марк Шахов
Отличные слова. ) Надо запомнить и говорить их верующим каждый раз в ответ на их любимую идиотскую фразочку, что мол если ты веришь в бога ты ничего не теряешь, а если нет - то теряешь всё.
Галина Азбука
Некоторые даже находят в этом особый кайф) ) Есть специальные термины в психиатрии и про бога тоже там.
Целовальщик задниц теряет всё, потому что он теряет свою душу, а Вера в Богов даёт приобретение, потому что Боги - это Предки наши, а Предки, всегда оставляют нам Свои Знания.
Веря в Бога вы ничего не теряете .И целуя чей то зад ничего не теряете . ИЛИ ВСЕ ТАКИ РАЗНИЦА ЕСТЬ.
Oleg Potapov
Думаю все нормальные люди, если они не шизофреники с которыми бог разговаривает) ) А таки психически нормальные люди, имеют иногда сомнения в существовании бога, но как лицемеры, они эти сомнения запихивают подальше, потому что верят на всякий случай! Как замечательно заметил У. Черчиль. А вдруг он все таки есть, а от меня не убудет если я буду верующим...
Никита Круть
Вы сравниваете Бога и задницу - цинично, неправда ли?
говоря о вере важно не то, что теряешь, а что приобретаешь, с моральной точки зрения.
и если честно, то смысла в вопросе я не вижу)
Roni Atayev Это вы сравниваете объекты в своем ответе с целью приписать это мне. А я сравниваю явления.
Можно верить какбэ целуя задницу. А можно и по-другому