Религия, вера

вам ещё не надоело нести чушь про чужеземного бога?

Бог возможно и был изначально чужой,но за многие годы он вошел в плоть и кровь Русского народа так что теперь Христос и русский Бог А он сам никогда не делал различий по национальному признаку.
Как можно вообще соотносить национальное сознание с подлинным Богом – Творцом Всей Вселенной и ВСЕХ наций?!!!
«Я послан лишь к заблудшим овцам Дома Израилева» (Евангелие от Матфея, 15: 24).

Иисус сам сказал: «Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! Се, оставляется вам дом ваш пуст» (Матфея 23:37, 38).
Трошин Вова
а Бог вообще внепартийный.. . это его людишки делят, пытаясь использовать в своих целях
Бог - не земной и поэтому иноземным быть не может)))))))))
В. А.
Вабще чуш в том что боже так сложными путями будет являть себя руским людя как буто мы сами его не знали и не видили со времн индоевропейшины, бред, так всё русложнять, какой ещё бог, это фантазии. Бог он тут рядом, и славяне его видят и видели и без всяких иудогреков. Так что бог наше всё согласен, а то что вы называете бог, то мой душа не принимает такие бредовые понимание бог, у муслим и то доходчивей.
В мою кровь и плоть не вошел. И дело не в чужеземности, а тем, что с его именем на устах многие творят зло. Да и сама вера, построенная на его учении - неправильно подходит людям.
Не вошёл он в КРОВЬ и ПЛОТЬ Русского народа пропагандист!
иисус богом себя не называл