Всенепременно и как можно скорее. "Адекватный", только не "верующий", верующие в то или иное, в общем-то, все люди, а адекватный религиозник, это просто добрый и воспитанный человек, который в силу тех или иных обстоятельств стал приверженцем той или иной религии.
Но адекватных ответов по библии нет ни у одного религиозника, ибо если они есть, то человек автоматически перестает быть религиозником.
Поэтому, если вам кажутся внятными и умными ответы религозника по библии, то это очень тревожный сигнал, и конечно стоит не мешкая обратиться к специалистам. Болезнь лучше не запускать.
Религия, вера
Если я встречу адекватного верующего, мне надлежит пойти к психиатру?
А смысл? Они не лечат дефицитарную симптоматику... .
А если кому-то все кажутся неадекватными, то. согласно проективной психологии...
Это давно стоит сделать! :))
Смотря какого веруюшего.
Если этот веруюший руководствуется здравомыслием и верит в силу ума и знания. Ты с ним спасешся.
Но если веруюший который верит с в абстрактное из мира воображения. Точно будеш там и погибнеш в невежестве.
зачем психиатр- радуйся)))
бегите уже сейчас, а то потом очередь большая будет...
не обязательно! такое бывает, сам удивлен!
Боюсь, что так
Адекватные верующие бывают только двух типов: Еретеки и Святые.
да к то ж знает. вначале встретье а потом уже думаите
А это вы сказали....
Тебе и без всякого верующего давно уже пора обратиться к психиатру !!!
особенно по весне!
тебя это также волнует как кота что весной на всех лезит