Религия, вера

Почему православие убаюкивает себя и народ ,что конец ещё не скоро?Иисус наоборот призывал бодрствовать

Яков Рыльских
Когда младенец лежит в кроватке, его тоже убаюкивают! Но Иисус обращался не к младенцам. А к тем, кто готов принять твердую пищу.... От них ждет действий....
Марина Тарасова
Лучший ответ
Вот именно :"не знаете ни дня, ни часа".
Аня Бекетова
Олег Рыбалко Разве за последнее время мало прогнозов о конце света? Они от СИ?
А потому что СОВРЕМЕННАЯ церковь поступает = С ТОЧНОСТЬЮ до наоборот! от учений Христа. . что ж тут непонятного. .
у нас в центре города одна церковь. . пользуясь тем что деревья листвой это заслоняют = даже крест повернула К ВЫХОДЯЩИМ!! ! с территории..
Sean Kingston
Две тыщи лет бессонницы! ? Тогда понятно почему у многих христиан (православных в т. ч. ) мозги набекрень.
Kairat Iskakov
я не православная но не скоро...
Владимир Ш
Яков Рыльских На чём основано Ваше утверждение?
Что-то Вы фиолетовым стали. Смотрите не перебодрствуйте там, сейчас палёнки много ))
За ложной религией стоит одно невидимое существо. О нем апостол Павел сказал: «У неверующих бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе» (2 Коринфянам 4:4). «Бог этой системы вещей» — не кто иной, как сатана дьявол. Он главный покровитель ложной религии. «Сам сатана принимает вид ангела света, — писал Павел. — А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности» (2 Коринфянам 11:14, 15). Сатана выставляет плохое хорошим и хитростью заставляет людей верить лжи.
Dsgb Fdh
Тоесть жить в цейтноте? )))
Tolea Slobozian
У нас нет НИ ОДНОГО письменного источника, автор которого был хотя бы издали знаком с Христом, а уж тем более слышал что он говорил. На всякий случай напомню, что Евангелие от Марка написано со слов Симона Петра, Евангелие от Луки написано со слов Павла, Евангелие от Матфея написано его учеником Исадором, а Евангелие от Иоанна, вероятнее всего, написано Нафаном из Кесарии. Поэтому что там в действительности говорил Иисус нам, к сожалению, неведомо.
Gorbunova* Julia*
благодаря вам " зеленая бабущка" и "гриша хата" мусульмане которые говорят что Иисус не Сын Божий, имеют успех среди подобных вам и будут иметь ваших дочерей по четыре штуки за раз. . нормально???. дебилы!