Религия, вера

Вопрос к верующим, спать с троюродной сестрой это грех?

уже ..нет.. узнавал.. специально:))) ) на будущее.. кровосмешения у же нет
Ильдар Юсупов
Лучший ответ
Любое соитие вне брака является грехом.
по-моему, да.
Грех, говорю тебе как приспешник Элуны.
Вольный Ветер _
Грех кровосмешения.
Это опасно, потому что дети могут быть уродами, но может и не попадет хромасоа.
Rinat Fahrudinov
Только с Женой можно
Мир вам и вашему дому! Спать с женщиной без помысла для продолжения рода, это уже грех. Как сказано плодитесь и размножайтесь, но ваши плотские утехи не плод любьви и порождение дитя, а лишь удовлетворения и блуд, так что мил человек это грех. А что косаеться сестры, то может быть кровосмешение, но если должно по воли Всевышнего и благословлению, то на всё воля его. Но а так грех мил человек плоть всвою в утехи пускать, да не от добрых помышлений, а от безмерия и блуда.
Aleksandr Vihorev
да не только со с точки зрения религии - это грех. . кровосмешение это ненормально, последствия будут на Земле.
Какой *** грех? Вы что, не знаете о египтянах? Так вот они женились ТОЛЬКО НА РОДНЫХ СЕСТРАХ . И ни чего с ними не было, пока их не вырезали мусульмане .
Екклесиаста 7:
25 Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия, -
26 и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце её - силки, руки её - оковы; добрый пред Богом спасётся от неё, а грешник уловлен будет ею.

О как! :-)
ну если она реально сестра то грешно человеку!
Это кровосмешение. во всех отношениях не очень хорошо
M N